7 признаков, что мужчина любит вас так сильно, как никто другой не любил

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вам посчастливилось встретить такого мужчину?

pexels

Один из самых частых вопросов, который задает себе женщина в отношениях: «Он действительно любит меня?»

Когда она была маленькой, то всегда хотела убедиться в любви своего отца. Потом были первая влюбленность и первые романтические отношения, когда она чуть ли не каждый день мысленно спрашивала себя, насколько серьезны чувства молодого человека к ней.

И так – всю жизнь. В каждых новых отношениях женщины склонны задавать себе один и тот же вопрос о любви мужчины. Незнание ответа на этот вопрос может вызвать неуверенность и беспокойство в сердце и уме каждой из нас, независимо от возраста и накопленного опыта.

Мужчины и женщины склонны выражать свою любовь по-разному. Однако есть классические поступки, характерные для большинства действительно любящих мужчин:

1. Время с вами для него всегда в приоритете

Время — это «валюта» отношений, и если он действительно любит вас, то сделает ваши встречи приоритетными.

Это не значит, что он перестанет работать, забудет о родителях и лучших друзьях. Но именно вы будете самой важной частью его графика. Он не считает вас «паузой» между визитом к родителям и тренировкой в фитнес-клубе. Вы важнее всего этого.

2. Он захочет защитить вас — физически, материально, эмоционально

В мужчине природой заложено, чтобы быть защитником. Это инстинктивное желание защитить ту, которую он любит. И оно будет проявляться не только в физической защите.

Если мужчина действительно любит вас, он захочет защитить вашу репутацию. Он захочет защитить ваше сердце. Он будет всячески защищать вас, потому что, предоставляя свою защиту, он на самом деле проявляет свою любовь.

3. Он поможет вам раскрыть ваши лучшие качества вместо того, чтобы указывать на недостатки

Если мужчина действительно любит вас, даже если не согласен с вами в чем-либо, то будет общаться с уважением, вдумчивостью и терпением. Он будет стремиться быть вашим главным мотиватором, но не критиком.

Он захочет быть тем, кто вытирает ваши слезы, а не становится их причиной. Даже в моменты споров его слова и действия будут основаны на любви, ставящей ваши потребности выше его собственных.

4. Он будет постоянно показывать вам свою приверженность

Зрелая любовь – не просто чувство, но и взаимные обязательства. Да, он будет говорить о своих чувствах к вам. Но даже чаще этого он должен подтверждать делом, что предан вам во всем.

Если он действительно любит вас, то захочет, чтобы вы знали, что он никуда не денется. Он не уйдет, когда все станет плохо. Он хочет, чтобы вы знали: вам не нужно скрывать свои несовершенства характера и внешности, потому что он видел в вас худшее и до сих пор никуда не делся.

Если мужчина действительно любит вас, то захочет убедиться, что вы каждую минуту уверены в его приверженности вам.

5. Он не сравнивает вас с другими женщинами

По-настоящему любящий мужчина никогда не заставит вас чувствовать, что вам нужно стать кем-то другим. Он не заставит вас думать, что однажды променяет вас на более привлекательную женщину. Когда вы вместе, его взгляд обращен на вас, он не посматривает с интересом на других девушек.

Если же мужчина в вашем присутствии пялится и на незнакомок, то однажды не только его взгляд, но и тело потянутся к другой женщине.

6. Он сделает ваши желания приоритетными для него

Если мужчина действительно любит вас, то уверенность в том, что вы счастливы, станет настоящим ключом к его счастью. Если он всегда на место ваших желаний ставит свои, то это точно не любовь.

7. Он скажет о любви словами, покажет ее поступками и докажет своей последовательностью

Когда мужчина по-настоящему любит вас, то покажет это через постоянство – как в словах, так и в действиях. Любовь — это обязательство, а приверженность проявляется через последовательность.

83
36
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook