7 признаков, что мужчина запал на вас, но считает вас несуразной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Даже, если мужчина без памяти любит свою женщину, это не мешает ему считать ее нелепой.

Unsplash

Нестандартное поведение и мышление женщины может казаться нелепым и отталкивать окружающих. Однако, возникшая симпатия к такой даме заставляет мужчину искать возможности общения и создания прочных отношений.

Чтобы не упустить перспективного спутника, нужно научиться видеть признаки того, что он проявляет интерес, но настороженно относится к вашим манерам и привычкам.

Вот как ведет себя мужчина, который считает женщину нелепой, несмотря на то, что она ему очень нравится:

Не соглашается с вашими суждениями, но уходит от открытой критики

Даже, если высказывания женщины кажутся мужчине нелепыми, он старается уходить от прямых споров и резкой критики в ее адрес. Однако от своего мнения не отступает, просто дает спутнице возможность самостоятельно сделать выводы.

Не отказывается от личных встреч, но не спешить знакомить с друзьями

Мужчины не любят быть объектом критики, поэтому не часто берут свою нелепую подругу на пати с друзьями. Предпочитают встречи тет-а-тет. Ведь, если даму сочтут нелепой, мужчине не избежать саркастичных высказываний. Стремление сохранить отношения с женщиной и не упасть в глазах близких заставляет его скрывать скрывать этот союз.

Старается выступать в роли доброго учителя

Нелепая женщина часто встречает людей, которые так и норовят научить ее уму-разуму. Нередко «доброжелатели» делают это в агрессивной форме, прямо указывая на ее недостатки. Однако, когда мужчине нравится женщина свои замечания он делает в форме шутки, не пытаясь ее унизить.

Не оспаривает самокритику

Женщины склонны находить у себя недостатки. Однако им нравится, когда спутник всячески старается их переубедить в этом и вспоминает только достоинствах. Если мужчина считает вас нелепой, он спокойно отнесется к вашей самокритике. Потому что осознает, что есть черты, которые и ему самому кажутся неидеальными в женщине.

Сохраняет в тайне важные аспекты жизни

Нелепость женщины нередко заключается в ее неумении держать язык за зубами. Проницательный мужчина подмечает такую особенность, поэтому старается не раскрывать даме все свои тайны. Если вы ему нравитесь, но он считает вас нелепой, то можете отметить скрытность спутника, нежелание делиться событиями прошедшего дня.

Считает проблемы женщины незначительными, но не отказывает в помощи

Нелепые дамы способны преувеличивать свои неприятности. Поэтому мужчина, в глубине души, посмеивается над проблемами своей пассии. Однако никогда не отказывает в помощи. Хотя и реагирует не столь стремительно, как хотелось бы женщине.

Часто заводит разговоры об индивидуальности людей

Женщины с нестандартным мышлением стараются часто менять свой имидж, быть похожими на успешных людей, доказывать точку зрения, перенятую у известной личности. Однако такой образ не соответствует их настоящей сути. Симпатизирующий мужчина хочет видеть истинное лицо женщины. Он старается ненавязчиво объяснить, что не нужно соответствовать чужому образу, следует уважать собственную личность. Он надеется своим влиянием направить ее по пути к самосовершенствования.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook