7 признаков, что перед вами — идеальный мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Принцы из сказок иногда встречаются и в реальной жизни!

Shutterstock

Если вы не представляете себе принца, как красавчика на белом мерседесе, и цените в мужчинах человеческие качества, то встретить его – задача вполне реальная. Как узнать идеального мужчину, с которым можно жить долго и счастливо?

  • Он внимателен: он обращает внимание на то, что для вас по-настоящему важно, и не делает того, что противоречило бы твоим принципам.
  • Он способен на многое ради вас: например, купить тампоны. И он не будет при этом сетовать, что выглядит недостаточно мужественным.
  • Он не будет постоянно подозревать вас: и рыться в вашем телефоне, выясняя, кто и что вам написал, он тоже не будет.
  • Он спокойно отпустит вас на встречу с друзьями: и не будет опасаться, что в там с кем-то познакомитесь или будете флиртовать.
  • Он готов заботиться о вас круглосуточно и даже во сне: поэтому он не будет стягивать с вам одеяло по ночам.
  • Его действительно заботит ваше удовольствие во время секса: и старается, чтобы вы каждый раз получили оргазм. Кроме того, он не спешит перейти сразу к делу, а уделяет достаточно времени прелюдии.
  • Он не пылает неоправданной ненавистью к вашим бывшим: он рационально смотрит на вещи, и оставляет вам моральное право на отношения, которые были у вас до него. Кроме того, он не оскорбляет и своих бывших, подчёркивая, что в том, что отношения не получились, были виноваты оба.

Прекрасный принц в современном мире – это вовсе не инфантильный красавчик. Это настоящий мужчина, на которого всегда можно положиться, с которым легко, спокойно и надёжно. Именно о таких мужчинах и стоит мечтать каждой девушке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook