7 признаков, что у женщине не осталось ни капли любви к мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы как себя ведете, когда чувства к мужчине прошли?

Unsplash

Иногда любовь проходит, и мы ничего не можем с этим поделать. Мужчина, который еще вчера казался самым родным человеком на всем белом свете, вдруг становится чужим. Мы смотрим на него и понимаем, что чувства угасли. От этого становится грустно, ведь вернуть любовь уже невозможно. Разлюбившая женщина еще не готова признаться в этом своему избраннику, однако вскоре он и сам сделает правильные выводы, ведь поведение партнерши по отношению к нему заметно меняется.

Вот 7 примет, по которым мужчине ясно, что перед ним разлюбившая женщина:

Она становится молчаливой и больше не говорит о личном

Не секрет, что дамы очень любят поговорить. Нам нравятся задушевные беседы, мы охотно делимся проблемами с близкими людьми, просим совета, рассказываем о делах. Но разлюбившая женщина ведет себя иначе. Желание делиться с мужчиной чем-то личным у нее пропадает.

Она все больше молчит, погружаясь в собственные мысли, а на расспросы избранника отвечает односложно и сдержанно. Если мужчина — эгоист, сконцентрированный исключительно на собственных проблемах, то он далеко не сразу заметит, что поведение партнерши изменилось.

Женщина больше не звонит и не пишет избраннику

Разлюбив, она больше не отправляет милых сообщений своему партнеру в течение дня, она не звонит, чтобы поинтересоваться, как у него дела, и даже сама не всегда отвечает на звонки партнера.

На упреки мужчины женщина отвечает, что слишком занята и не может себе позволить праздно болтать по телефону. На самом деле, у нее больше не возникает желания услышать родной голос, подбодрить партнера сообщением или просто напомнить о себе.

Женщина больше не придирается к мужчине, а сама молча делает, что ей нужно

Даже самая любящая женщина периодически «пилит» своего избранника: просит повесить на стену полку, починить сломавшуюся дверную ручку, вынести мусор. Она любит поучать мужчину, переделывать его на свой лад — в общем, «делать из него человека».

Разлюбившая девушка теряет интерес к партнеру, ей не хочется лишний раз к нему обращаться, чему-то поучать или за что-то отчитывать. Если потребуется вбить в стену гвоздь, женщина сделает это сама.

Карьера или хобби женщины вдруг начинают переживать подъем

Это происходит, так как всю свою энергию дама теперь направляет на развитие того, что ей интересно, забывая о мужчине. Она вдруг становится карьеристкой, озабоченной исключительно достижением вершины в своем бизнесе. Женщина всецело отдается своему хобби, превращая невинное увлечение в дело всей жизни. Она пытается занять себя чем угодно, только бы не коротать дни и вечера в обществе человека, которого она больше не любит.

В жизни женщины вдруг из ниоткуда появляются бывшие

Закон энергии — где-то убывает, где-то прибывает. Мужчина замечает, что его избранница общается по телефону с таинственными незнакомцами, имен которых не желает называть.

Оказывается, в ее жизни вновь активизировались бывшие партнеры, и женщина не видит ничего предосудительного в том, чтобы поддерживать с ними дружеские отношения.

На все возмущения и упреки избранника женщина отвечает, что это просто общение и никакого повода для ревности нет. Ситуация выглядит довольно странной, и мужчина понимает, что так не должно быть.

Женщина пренебрегает общим пространством

Как только ушла любовь, улетучилось и желание стараться для своего мужчины, обустраивать быт, вкусно готовить, поддерживать чистоту в доме. Внезапно женщина осознала, что у нее есть много других более важных дел.

Все чаще мужчина сам себе готовит завтрак по утрам, понимая, что партнерше этого делать не хочется. Свое внезапно изменившееся отношение к избраннику она оправдывает занятостью и усталостью.

Она больше не обращается к своему мужчине за советами

Если раньше женщина советовалась с любимым, прежде чем принять какое-либо решение, то с недавних пор действует исключительно по собственному усмотрению. Она не считает нужным посвящать избранника в свои дела, самостоятельно «разруливает» сложные ситуации и не спрашивает, как ей лучше поступить.

Дело в том, что мнение мужчины теперь ее просто не интересует. Зачем спрашивать совета, если все равно сделаешь все по своему? Женщина становится самостоятельной и независимой, а это верный признак, что в партнере она больше не нуждается.

7
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook