7 признаков, что в глазах мужчины вы роскошная женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Роскошная женщина - это не столько об эталонной внешности, сколько об энергетике и шарме.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

Роскошная женщина привлекает мужчину не только своей ухоженностью. Ей свойственна особенная энергетика, которая так притягивает сильных, мужчин. К ней влечет неосознанно, на уровне инстинктов. Смотря на нее, мужчина понимает, что именно она в состоянии сделать его по-настоящему счастливым. В ней он сразу распознает свой идеал. Как же понять, что и вы попали в число избранных, что джентльмены готовы бросить к вашим ногам если не весь мир, то хотя бы окружить искренней заботой и почтительностью?

Вот несколько признаков того, что мужчина считает вас роскошной женщиной

Мужчина всегда щедро осыпает вас комплиментами

Он не скупится на комплименты, даже если ваши отношения длятся определенное время. Он с восторгом продолжает замечать мелочи, которые делают вас неотразимой в его глазах. С удовольствием слушает, как вы заливисто смеетесь. Замечает, что вам идет новая блузка, восхищается распущенными волнистыми волосами. Он видит в вас свою вторую половинку, ему сложно не влюбиться в обворожительную женщину, которая наслаждается всеми радостями жизни.

С удовольствием приглашает на деловой ужин или корпоративы

При любой возможности мужчина всегда просит сопровождать его на деловую встречу или на вечеринку. Он таким образом показывает вас обществу, подчеркивает, что такая импозантная дама из множества поклонников выбрала его. Ему нравится, что на вас обращают внимание другие представители сильного пола. Ведь вы идеально дополняете настоящего мужчину: амбициозного, уверенного, решительного.

Он всегда интересуется вашим мнением

Мужчины с удовольствием с вами общаются. Они готовы позабыть про все свои важные дела, но для вас всегда найдут время. Им по-настоящему интересно ваше мнение, в том числе и профессиональное. Они взахлеб обсуждают новости политики, экономики, спорта. Они уверены в ваших разносторонних интересах, знают, что вы с легкостью способны поддержать беседу на любую тему. Ценят вашу заинтересованность, умение слушать.

Вас задаривают букетами

В роскошной женщине есть какое-то неуловимое обаяние, которое безотказно действует на мужчин. Даже незнакомцы испытывают импульсивное желание высказать свое восхищение. Вам часто дарят цветы — просто так, без всякого повода. Просто из желания порадовать роскошную женщину, выразить таким способом свою симпатию.

Мужчина посвящает вам все свое свободное время

Ему настолько легко и интересно с вами, что он буквально наслаждается каждой минутой, проведенной вместе. Он откладывает свои важные мужские дела, отказывается от посиделок со старыми друзьями ради возможности побыть с вами.

Мужчина наслаждается общением и не отводит от вас восторженного взгляда. Заранее планирует программу на выходные, хочет, чтобы вы получили множество позитивных эмоций: катание на катере, концерт любимого исполнителя, романтический ужин в симпатичном ресторанчике.

Сразу представляет другим мужчинам как любимую женщину

Он видит, какие заинтересованные взгляды бросают на вас другие мужчины. При знакомстве сразу обозначает свое отношение к вам: «Это Катерина, моя любимая женщина». Он делает это для того, чтобы оградить вас от излишнего, как ему кажется, мужского внимания. Чтобы другие представители сильной половины человечества сразу же понимали, что сопровождающая его красавица не свободна.

Он пишет вам любовные записки

Для вашего мужчины важно, в каком настроении вы проснетесь. Поэтому, когда ему необходимо уйти из дома раньше, он старается выскользнуть из постели, не потревожив ваш утренний сон. Но когда вы проснетесь, то вас ожидают милые записки с признаниями в любви, которые обнаруживаете в самых разных местах: в ванной, на сервировочном столике и даже в сумочке.

14
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook