7 признаков, что ваш мужчина полностью теряет интерес к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Разговор с ним похож на пытку у стоматолога?

Unsplash

Медленное угасание чувств приводит в ярость и сбивает с толку, и, к сожалению, в наши дни многие пары расстаются. Но есть признаки, что это только начинает происходить в ваших отношениях.

Обратите внимание на эти 7 знаков, которые предупреждают вас о начале конца для вашей пары:

1. Он звонит, только когда ему нужно что-то важное

Раньше он хотел общаться с вами все время, но теперь кажется, что ваш молодой человек никогда не успевает поговорить с вами по телефону, если это действительно важно. Сообщения тоже уже не такие проникновенные.

Раньше вы могли вести долгие, интересные дискуссии, но теперь вы — единственная, кто пытается поддерживать разговор дольше пяти минут. Вы проводите много времени, глядя на свой телефон, и видите, что он в сети, задаваясь вопросом, почему он не потрудился ответить.

2. Разговор с ним похож на пытку у стоматолога

Небольшое затишье между вами и вашим партнером – это хорошо, пока это удобно. Но если это происходит все время, и ваши реальные разговоры становятся такими же скучными, как ваши текстовое общение, есть серьезная проблема. Похоже, ему больше нечего вам сказать, что приводит к неловкому молчанию.

3. Он все время мрачный

Из холодного и позитивного он превратился в раздражительного. Упс. Вы можете подумать, что он, вероятно, переживает какую-то проблему на работе или его сахар в крови не в порядке, но давайте перейдем к реальности: если подобное поведение продолжается, то на самом деле он меняется… но только по отношению к вам.

Посмотрите, как он себя ведет рядом с коллегами или друзьями. Если он, как обычно, расслаблен и весел, тогда вы можете понять, что проблема — в отношениях с вами.

4. Он критикует вас по мелочам

Один из лучших способов для трусливых мужчин расстаться — это заставить вас хотеть расстаться, чтобы именно вы были ответственны за это. Это подло. Ваш партнер может постоянно ссориться с вами из-за глупых вещей, таких как неподходящая марка геля для душа, который вы купили, или потому, что он не хочет присутствовать на дне рождения вашего друга. Дело вовсе не в этом, а в более глубоком вопросе.

5. Он стал более загадочным, чем раньше

Вы можете задаться вопросом, почему мужчина, который раньше был так открыт в своих чувствах и местонахождении, теперь внезапно становится неопределенным. Например, если вы спросите его, что он делает в выходные, он не сможет дать вам прямой ответ или встретиться с вами, если это не удобно для него. Он может также сказать, что он действительно занят, не говоря вам, чем он занят. Он начинает выбрасывать вас из своей жизни.

6. Он убирает вас из своего будущего

В последнее время ваш партнер говорит о внесении некоторых важных изменений в свою жизнь. Это может быть занятие крутыми спортивными мероприятиями с друзьями или принятие хорошего предложения о работе в другом городе. Проблема не обязательно в тех изменениях, которые он хочет внести, но в том, что эти изменения не касаются вас и в его планы вы не входите.

7. Вы близки физически, но не эмоционально

Одна из вещей, которая может запутать вас в намерениях мужчины, это когда он все еще физически близок с вами, но перестал давать вам эмоциональную близость. Он мог бы даже перестать говорить, что любит вас. Не позволяйте думать, что все хорошо или станет лучше в будущем. Он принимает близость, потому что она ему доступна, но он не заинтересован ни в чем более глубоком, чем это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook