7 признаков, что вы любимы, которые бросаются всем в глаза

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Любовь позволяет оставаться собой, одновременно обнажая самые прекрасные черты человека.

Unsplash

Женщину, которая чувствует себя любимой, можно легко определить по некоторым характерным признакам. Ее взгляд всегда спокоен, она расслаблена и уверена в себе. У такой дамы есть и другие изменения в поведении, которые выдают ее положение любимой женщины с головой. Рассмотрим их более детально.

Ее уверенность заметна всем

Когда женщина действительно любима своим мужчиной и прекрасно об этом знает, она начинает излучать уверенность и спокойствие. Исчезают суетливость и бегающий взгляд, она больше не пытается привлечь к себе внимание других представителей сильного пола. Когда женщина любима, она может чувствовать даже некоторое превосходство перед своими подругами, однако пытается его скрывать.

Ее самооценка резко пошла вверх

Знание того, что вас любит мужчина, невероятно поднимает женскую самооценку. Вы начинаете чувствовать себя настоящей красавицей, даже если ваша внешность далека от идеалов красоты. Женщина, чувствующая себя любимой и желанной, буквально преображается и действительно выглядит более привлекательной в глазах окружающих. Ее взгляд становится уверенным и несколько загадочным, кожа сияет, а улыбка ослепляет. Каждый раз, подходя к зеркалу, женщина убеждается в своей неотразимости. И этим поразительным чувством она полностью обязана одному единственному мужчине, который в нее влюблен.

В ее лексиконе нет слова «ревность»

Когда женщина уверена в том, что мужчина ее любит, она не унижает ни себя, ни его, банальной ревностью. Дама становится более мудрой, она прекрасно понимает, что ее избранник верен только ей. Женщина, которая знает, что любима, не закатывает сцен своему мужчине, она полностью ему доверяет и не пытается контролировать каждый его шаг. Кроме того, она больше не сравнивает себя с другими представительницами прекрасного пола и не рисует в голове страшные сцены предательства. Уверенность в том, что тебя любят, дарит удивительное чувство защищенности, которое невозможно скрыть.

Она счастлива и поэтому у нее всегда хорошее настроение

Если женщина знает, что ее любят, она испытывает настоящую эйфорию. Количество гормонов счастья — эндорфинов, значительно возрастает, а это приводит к отличному самочувствию и прекрасному настроению в течение всего дня. Когда вы окружены любовью, вам хочется буквально обнять весь мир и поделиться с ним своей радостью. Любовь оказывает крайне благоприятное воздействие на каждую представительницу прекрасного пола — самую суровую, гордую и неприступную. Кто бы что ни говорил, но даже самая сильная женщина в глубине души мечтает вызывать чувство любви в мужчине и быть настоящей богиней в его глазах.

В ней много романтики

Знание того, что вас любит мужчина, настраивает на самый романтический лад. Вам хочется всего того, что должно сопутствовать этому прекрасному чувству: прогулок по вечернему городу под светом луны, ужинов при свечах, задушевных разговоров, милых подарков и постоянных знаков внимания. Женщина, которую любят, с удовольствием выслушивает комплименты, не смущаясь и не стесняясь при этом, а воспринимая их, как должное.

Она добра и учтива

Любовь способна растопить лед, она наполняет теплотой даже самое холодное сердце. Когда женщина знает, что ее любят и ценят, она стремится отблагодарить мужчину, который дарит ей крылья. Это может выражаться в стремлении окружить его заботой и вниманием. Такая женщина не только сама с удовольствием принимает подарки, но и охотно делает приятные сюрпризы для своего избранника. Любовь — это чувство, которое окрыляет, наполняет светом и теплотой.

Ей хочется выглядеть идеально

Как только женщина понимает, что ее любят, она стремится доказать себе, что заслуживает подобного отношения. Ей нравятся восхищенные взгляды мужчины и это побуждает уделять еще больше внимания собственной внешности. При этом женщина не боится появляться перед влюбленным в нее мужчиной без макияжа, так как отлично понимает, что отсутствие помады никак не повлияет на отношение к ней избранника. Любовь позволяет оставаться собой, одновременно обнажая самые прекрасные черты человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook