7 признаков, что вы не нужны мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

По мужскому поведению сразу заметно, когда он действительно хочет прожить с вами до глубокой старости, и когда ему просто-напросто безразлично на вас.

Unsplash

Пожалуй, самое важное и главное, что женщина должна получать от отношений с мужчиной — это уверенность в том, что у них есть будущее и перспектива. Если этого нет, то смело можно перечеркивать все и отправляться в новое плавание. По мужскому поведению сразу заметно, когда он действительно хочет прожить с вами до глубокой старости, и когда ему просто-напросто безразлично на вас.

1. Он не проявляет инициативу первый

Практически все, что касается вашего союза, находится в ваших руках. Вы первая звоните, назначаете встречи, придумываете интересные занятия, планируете выходные и пытаетесь по максимуму сделать так, чтобы мужчине было максимально комфортно. А ему остается только соглашаться или нет, размеренно плывя по течению.

2. Он не интересуется вашими проблемами и переживаниями

Все, чем вы делитесь с мужчиной, проходит сквозь него, словно каменную стену. Да, он вроде бы вместе с вами, рядом, но до такой степени отстраненный и погруженный в себя, что все ваши слова проскакивают мимо него. Естественно, ни о какой помощи и поддержке тут не может быть и речи.

3. Ваши отношения строятся на сексе

Если вы заметили, что ваши встречи перешли в плоскость свиданий для интима, которые всегда проходят однообразно и по одному и тому же сценарию, то это явный показатель того, что вашему мужчине давно безразлично на вас, и он проводит с вами время только ради удовлетворения собственных потребностей.

4. Он предпочитает друзей встречам с вами

Конечно, друзья для мужчины — это важная составляющая жизни, от которой они просто не могут отказаться. Но, все же, если встречи с ними он ставит на первое место, нежели времяпровождение с любимой женщиной, стоит серьезно задуматься, а действительно ли вы для него та единственная и неповторимая.

5. Он видится с вами, когда это удобно ему

Все остальное время он неимоверно занят, поэтому не может уделить вам внимание. Получается так, что он полностью руководит вашими встречами и делает это так, как, в первую очередь, устраивает только его. А вам уже приходится только покорно подстраиваться.

6. Он при вас заигрывает с другими девушками

Причем все это делается настолько бесстыдно и искусно, что он, смотря на вас невинными глазами, искренне недоумевает, что же такого сделал. Кроме этого, у мужчины может быть множество друзей женского пола, и на все ваши вопросы и возражения он с уверенностью заявляет, что это действительно просто друзья. Хотя вы то действительно знаете, что за всем этим стоит нечто большее.

7. Он никогда не просит прощения

Даже если мужчина обидел очень сильно, он никогда не пойдет мириться первым. Почему? Да потому что его просто не волнует это, и ему безразлично, что он задел ваши чувства, сделал больно и растоптал вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook