7 признаков, что женщина давно без мужчины, которые нельзя упрятать

Анастасия,
редакция Femmie

Тоска по сильному плечу пронизывает всю жизнь одиноких женщин.

Unsplash

Одиночество — такая субстанция, которая проникает во все сферы жизни человека и, соответственно, становится видна окружающим. Иногда женщины-одиночки ловко маскируются независимостью, успешностью и самодостаточностью. Но, бывает так, что признаки того, что дама долгое время коротает холодные вечера без мужчины настолько кричат о себе, что их просто невозможно скрыть, как бы того не хотелось.

1. Активный флирт

У одиноких женщин иногда это получается совершенно случайно и как само собой разумеющееся — пустить в ход все чары своего соблазнения, завидев на горизонте мужчину. В этот момент словно срабатывают механизмы подсознания, которые всеми способами пытаются заманить партнера.

2. Яркая внешность

Цель жизни большинства женщин-одиночек сводится к тому, чтобы найти себе мужчину. Естественно, для этого используются самые действенные методы — экстравагантная одежда, высокие каблуки, яркий макияж и т.п. Такая женщина выглядит так, будто только сошла с обложки журнала или вышла на главную охоту своей жизни.

3. Посещение злачных мест

Согласитесь, женщину, обремененную отношениями, семьей или детьми, редко можно встретить в ночных клубах, барах или ресторанах. А вот та, которая свободна, имеет массу времени и отличную возможность встретить мужчину именно в увеселительных заведениях.

4. Взгляд охотницы

Ох, уж этот охотничий взгляд, который невозможно скрыть, и который сразу бросается в глаза. Он буквально ощупывает каждого мужчину, просвечивая насквозь, с целью найти подходящего кандидата для серьезных отношений. Многих одиноких женщин легко можно узнать именно по этому взгляду, которого больше нет ни у кого.

5. Зависть к замужним подругам

И пусть она направо и налево кричит о том, как здорово жить без мужчины, и сколько времени можно потратить на себя любимую, каждая женщина-одиночка тайно завидует своим замужним подругам. Причем эта зависть скользит буквально в каждом ее действии или фразе, и ее никак невозможно замаскировать, потому что она все равно просачивается.

6. Мнимая гордость от собственного одиночества

Одинокая женщина ни в коем случае не должна показывать окружающим, что ей плохо без мужчины. Поэтому в ход идет тяжелая артиллерия в виде гордости от своей свободы, рассказов о том, насколько замечательно не зависеть от мужчины и прожиганием собственной жизни. Все это делается для того, чтобы пустить пыль в глаза. А, на самом деле, большинство одиночек украдкой плачут от бессилия, когда никто не видит, и мечтают, как бы поскорее встретить мужчину.

7. Легкая доступность

Кто бы что не говорил, но женщине без мужчины всегда тяжело, причем, во всех планах. Именно поэтому одинокие дамы, сами того не замечая, соскучившись по мужскому вниманию, очень часто становятся легкой и доступной добычей. И их сложно в этом обвинять, потому что тоска по сильному плечу пронизывает всю их жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook