7 признаков измены, которые я пропустила

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Измена - это не только моральная боль, она физическая: каждая клеточка тела загибается от злости, обиды и ненависти

Pexels

Он сделал все, что мог, чтобы я почувствовала себя параноиком, но на самом деле, он просто боялся признаться. В 2:30 ночи, сидя в машине около бара, мой муж сказал: «Я думаю, нам стоит развестись.» К сожалению, сюрприз не удался, час назад я взяла его телефон, чтобы понять кому он пишет каждую ночь. Он рассказал мне о двух случайных связях, которые у него были за последние шесть месяцев, но я знала, что это вранье и напрягала свой мозг, чтобы вычислить точное время, когда он начал изменять. Это было два года назад. Изменщики и лжецы будут врать до последнего, создавать ситуации, которыми можно манипулировать, а когда у вас появятся сомнения на счет верности вашего любимого, то вам будут врать безбожно. Ваша самооценка опустится настолько низко, что любое вранье вы будете воспринимать за чистую монету.

Есть признаки, по которым легко распознать измену.

Он начал делать маникюр и ухаживать за кожей

Да, мужчине приятно следить за собой, но когда он начинает бриться и стричься чаще, чем когда-либо раньше, это вызывает сомнения. Он более зациклен на своем теле, чем на вашем, когда вы стоите рядом с ним перед зеркалом в ванной? Это явный знак. Психология мужчин устроена так, что спустя несколько лет брака они не считают нужным строить из себя брутального мачо, ведь у него уже есть вы и вы любите его таким. Когда мужчина начинает обожать свое тело больше, чем ваше, то это верный признак того, что вскоре может появиться новое тело рядом с ним.

Он перестал приглашать вас на мероприятия

Он несколько раз в неделю встречается с клиентами, поставщиками, агентствами и людьми из своего отдела или офиса? Вас он не позвал ссылаясь на сугубо мужской коллектив, а затем узнали, что другие супруги присутствовали? Это явное доказательство обмана. Это не обязательно измена, но скорее всего присутствует флирт с женщиной и ваше присутствие может смущать их. Важно понять, что изменилось в ваших отношениях. А если они вас не устраивают, то говорите об этом. Не стоит умалчивать и запихивать свое самоуважение в помойку.

Он проявляет гнев и раздражительность, которых у него никогда не было

Это может быть его чувство вины, обращенное к вам. Мужчину мучает совесть за его обман, но не может найти смелость, чтобы сказать вам правду, так что это его бессознательный механизм защиты, чтобы держать себя в безопасности. Не терпите его капризные обвинения и упреки. Он контролирует свои эмоции, но виноватый ум будет извиваться и искать любой повод, чтобы избежать правды. Если он стал более критичным к вам, вашему выбору в одежде, где вы хотите поужинать или звуку вашего рингтона (даже если он был таким же в течение многих лет), это должно подсказать вам о его внутреннем беспорядке.

У него появились новые навыки в спальне

Если вы вместе не находили какую-то новую технику или положение, и тут он делает что-то новое, что он никогда не делал раньше, то задумайтесь в какой постели он этому научился.

Он начал пить, курить и избегать тебя

Кроме других женщин, у него есть вредные привычки? Это ощущение вины может перерасти в саморазрушительные привычки. Будьте на чеку, если вы заметили злоупотребление в курении, питье, азартных играх, и даже тратах. Опять же, вы следите за изменениями в ваших отношениях. Обращайте внимание на его действия, как правило, слова и обещаня не имеют значения в таких вопросах.

Его пароль от телефона внезапно стал секретом

Если ваш муж изменил свои пароли, возможно, стоит присмотреться, особенно если, появились и другие странности, упомянутые здесь. Поговорите с ним.

Он всегда говорит, что тебе нужно переодеться

Утверждает, что вы заставили его злиться или действовать определенным образом? Он легко защищается и обвиняет тебя? Если вы будете противостоять ему, он будет отрицать, отрицать, отрицать, так что будьте бдительны и стойте на своем. Не удовлетворяйтесь тем, что не увидите его защищенные паролем социальные сети, если вы попросили их увидеть. Да, конфиденциальность важна, но если речь идет о вашем доверии, то лучше забыть о секретности. Он сделает все возможное, чтобы заставить вас думать, что вы просто параноик. Самое главное, доверьтесь своей интуиции, она не обманет.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook