7 признаков, которые буквально кричат, что у женщины давно нет мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Даже если дама не хочет афишировать то, что у нее нет отношений, это все равно очевидно для окружающих.

Unsplash

В современном мире стабильные отношения считают одним из мерил успешности, поэтому быть одинокой — незавидная участь для женщины. Многие дамы неохотно рассказывают о своем статусе «в поиске» и не спешат открывать посторонним людям подробности личной жизни.

Одинокие женщины очень часто вызывают у окружающих сочувствие и жалость, из-за чего страдает их самолюбие. Безошибочно распознать одинокую даму помогут 7 основных признаков, которые невозможно спрятать.

Ищущий и зовущий взгляд

Свободную женщину можно легко распознать в любом общественном место по одному лишь взгляду. Она оценивающе смотрит на находящихся рядом мужчин, задерживая взгляд на тех, кто ей понравился. Ее глаза работают, как сканер, мгновенно считывающий всю важную информацию.

Стоит отметить, что большинству мужчин нравится, когда девушка смотрит на них зовущим взглядом. Это повышает самооценку и будоражит воображение представителей сильного пола.

Всегда ухоженный внешний вид

Одинокая женщина никогда не теряет надежду встретить принца на белом коне. Именно поэтому она всегда выглядит ухожено и нарядно — даже когда просто выходит в магазин за хлебом.

Кроме того, у одинокой женщины достаточно свободного времени для того, чтобы посещать салоны красоты и ухаживать за собственной внешностью, тогда как замужняя дама часто лишена подобной роскоши.

Любовь к декольте

Женщины, у которых долгое время нет мужчины, очень любят носить юбки и платья, подчеркивающие все прелести их фигуры. Однако особое пристрастие они питают к одежде с глубоким декольте. Им нравится ловить на себе восхищенные мужские взгляды и чувствовать собственную привлекательность.

Одинокая дама, надевшая платье со смелым вырезом, втайне мечтает завлечь таким способом мужчину, с которым можно было бы начать отношения.

Громкий заразительный смех

Даму, у которой вообще нет отношений, можно распознать не только по ищущему блуждающему взгляду (который всегда можно спрятать за темными очками), но и по ее преувеличенно громкому смеху.

Одинокая дама задорно хохочет в ответ на любую, даже откровенно непонятную, шутку мужчины. Такое поведение льстит представителям сильного пола, чувствующим себя настоящими завоевателями женских сердец.

Смелое и часто вызывающее поведение

Одинокой женщине суждено все время сталкиваться с определенными трудностями, которые закаляют ее характер. Большинство проблем ей приходится решать самостоятельно, так как рядом нет мужчины, способного помочь.

Естественно, со временем дама начинает вести себя соответствующим образом. Она становится решительной, смелой, активной (и даже слишком), не боится вызывать осуждение окружающих и любит дразнить их вызывающим поведением.

Постоянное присутствие в соцсетях

Популярные социальные сети, в которых «сидят» люди самых разных возрастов и социальных статусов — это вполне реальный шанс для одинокой женщины встретить свою долгожданную половинку.

К тому же, у нее есть масса свободного времени, которое можно полностью посвятить общению в интернете с представителями сильного пола. Если дама постоянно находится в режиме «онлайн», даже глубокой ночью — это верный признак того, что она пребывает в активном поиске.

Высокие каблуки

Одинокая женщина испытывает истинную любовь к высоченным шпилькам. Именно такая обувь преобладает в ее гардеробе. Высокие каблучки дама сочетает с юбками, платьями, джинсами, шортами, брюками. Она свято верит, что мужчина ее мечты обязательно заметит такую «красоту» и бросит к ее ногам все богатства мира. Никакие увещевания не помогают убедить даму снять высоченные шпильки и обуть удобные кеды для прогулки в парке. Каблуки она считает своим тайным оружием, которое обязательно поможет добиться успеха в личной жизни.

25
66
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook