7 признаков, которые выдают, что мужчина разлюбил вас, хоть и скрывает

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как думаете, что заставляет его не признаваться женщине?

Unsplash

Мужчины терпеть не могут женские слезы, они боятся скандалов и делают все возможное, чтобы избежать выяснения отношений со своей избранницей. Нередко представители сильного пола продолжают жить с женщиной, несмотря на то, что чувства к ней давно остыли. Впрочем, проницательная дама может сама сделать соответствующие выводы, если обратит внимание на некоторые характерные признаки.

7 знаков, что мужчина давно разлюбил, хоть и не сознается в этом:

Он больше не делится с избранницей тем, что его волнует

Если мужчина любит, то со своей женщиной он делится всем, ничего не утаивая. Он обязательно хвастается успехами на работе или жалуется, если что-то идет не так. Мужчина не хранит секретов от избранницы, так как ему важно ее мнение и моральная поддержка.

Если вы замечаете, что партнер замкнулся в себе, начал избегать откровенных разговоров и перестал делиться простыми новостями и обстоятельствами своей жизни, значит, чувства его уже остыли. Этот человек больше не ощущает необходимости в вашем участии, понимании и сочувствии.

Ему безразлично все, что касается общих планов и общего пространства с избранницей

В какой-то момент мужчина перестает проявлять интерес ко всему, что касается общего пространства с женщиной. Он больше не принимает участия в обсуждении планов на выходные, отнекиваясь на все предложения избранницы и ссылаясь на занятость.

Вскоре он вовсе прекращает подыскивать оправдания собственному равнодушию и начинает жить так, словно рядом с ним нет любимой. Растормошить его не получается, так как этот мужчина в глубине души уже считает себя свободным человеком, не скованным никакими обязательствами.

Мужчина часто подавлен, расстроен, раздражителен

Каждый день мужчина возвращается с работы домой подавленным и расстроенным, ссылаясь на то, что день был тяжелым и напряженным. На следующий день происходит то же самое, избранник даже не пытается скрыть свою раздражительность и недовольство.

Подобное происходит потому, что он все время возвращается к той, к которой больше не испытывает чувств. Скорее всего, на работе или в компании друзей, вдали от благоверной, настроение у него вполне нормальное.

Он больше не предлагает свою помощь и даже может оставить избранницу в беде

Когда вы попадаете в неприятности, выпутываться из них приходится самостоятельно, так как избранник тут же принимает нейтралитет. Он заявляет, что его благоверная — сильная женщина, которая не нуждается ни в чьей помощи. Мужчина совершенно спокойно наблюдает, как вы пытаетесь найти выход из сложной ситуации, и не предпринимает никаких действий, чтобы помочь.

На самом деле, ему просто наплевать на то, сможете ли вы во всем разобраться самостоятельно, и какие последствия для вас наступят. Этот человек уже не видит себя частью вашей жизни, поэтому не желает принимать в ней участия. Он способен хладнокровно оставить даму в беде, оправдывая свое равнодушие красивыми словами о равенстве полов.

Мужчина проводит дома все меньше времени

Раньше избранник мчал с работы домой, а с недавних пор он начал все чаще задерживаться, каждый раз придумывая новые оправдания. То ему пришлось работать сверхурочно, чтобы не подвести шефа, то коллега попросил его заменить.

Мужчина может быть совершенно искренен — возможно, благоверный действительно много времени проводит в офисе, но это происходит по той лишь причине, что он не желает возвращаться к вам. Он больше не любит и не испытывает необходимости видеть вас каждую минуту, наслаждаться вашим обществом, быть с вами единым целым.

Мужчина больше не интересуется тем, как выглядит его избранница

Вы привыкли к частым комплиментам и к тому, что любимый постоянно вами любуется, даже если вы не накрашены и одеты в самую простую домашнюю одежду. Подобные знаки внимания свойственны людям, которые влюблены. Как только мужчина перестает испытывать это чувство, он словно теряет интерес к женщине.

Она больше не выглядит богиней в его глазах и не вызывает желания осыпать ее комплиментами. Благоверный совершенно спокойно созерцает избранницу в новом кружевном белье, даже не замечая ее привлекательности.

29
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook