7 признаков мужчины, который причинит вам сильную боль

Анастасия,
редакция Femmie

Самое главное, вовремя включить голову, потому что за самым лучшим и замечательным в мире мужчиной может скрываться мерзавец, который причинит вам очень сильную боль.

Unsplash

В пору, когда мы влюблены, наше состояние, зачастую, словно находится в потустороннем мире — мы видим все сквозь розовые очки, обожествляя объект своего обожания. В такие моменты кажется, что наш партнер идеален и не имеет абсолютно никаких недостатков и отрицательных черт характера. Самое главное, вовремя включить голову, потому что за самым лучшим и замечательным в мире мужчиной может скрываться мерзавец, который причинит вам очень сильную боль.

 

1. Он повышает на вас голос

Начаться все можно вполне невинно — легкое повышение голоса во время ссор, потом крик, оскорбления и унижения. Такой мужчина точно не уважает вас, раз позволяет настолько по хамски себя вести и в будущем, скорее всего, сможет причинить даже физическую боль.

2. Он ставит свои интересы на первое место

К вам мужчина относится весьма пренебрежительно, словно разрешая быть рядом. А на первое место выходит, конечно же, исключительно его персона. Собственные желания, потребности, прихоти и интересы он ставит на первое место, абсолютно забывая о том, что отношения — это, прежде всего, два человека, а не он один.

3. Он контролирует вас

Буквально каждый ваш шаг и передвижение подвержено тотальному контролю со стороны мужчины. Он требует полного отчета за прошедший день, не гнушается проверять ваш телефон и ревнует к каждому столбу, вероломно вторгаясь в ваше личное пространство. Такое поведение в последствии может перерасти в тиранию и полную авторитарность.

4. Он подчиняет вас себе

Вы должны делать все строго так, как скажет мужчина, и жить согласно его расписанию. Ваш партнер твердо убежден в том, что он — нерушимая глава отношений, при этом, позволяя себе подавлять, указывать, что делать и распоряжаться вашей жизнью. Кончиться это может весьма плачевно — вы просто превратитесь в безмолвную серую тень, не имеющую права голоса.

5. Он флиртует с другими женщинами

Причем, это бесстыдно делается у вас на глазах, выставляя все так, что такое поведение — абсолютно нормально. Будьте на чеку, потому что эти невинные заигрывания могут перерасти в измену и вероломное предательство.

6. Он не тратит на вас деньги

Или, по иному, это называется жадность. Если мужчина проявляет скупость в отношении женщины — пожалуй, это худшее качество, которое может быть в нем. Все это может ловко прикрываться экономией и бережливостью, но факт того, что вы явно не вписываетесь в его жизнь, и он думает исключительно о себе — явно налицо.

7. Вы у него не на первом месте

Главенствующую роль в жизни мужчины могут занимать друзья, работа, хобби, но только не вы. Приоритеты в жизни он отдает абсолютно другим вещам, явно указывая на то, что для него важнее. В будущем вас могут просто вычеркнуть из своей судьбы, предпочтя другим людям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook