7 признаков настоящего мужчины, которые вы никогда не увидите в манипуляторе

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отличить манипулятора от достойного мужчины не так просто, как вы думаете.

Pixabay

Хороший и надежный мужчина во многом отличается от самовлюбленного нарцисса. Очень важно уметь распознавать эти черты, потому что нарциссы — настоящие мастера маскировки и могут легко обмануть и умудренных опытом женщин.

Они прекрасно сыграют свою роль в начале отношений. Они будут смотреть на вас мечтательно и романтично, заставляя поверить, что любят вас больше всего на свете. Но правда в том, что они чего-то хотят от вас. Трудно заглянуть сквозь весь этот слой очарования, но рано или поздно они поскользнутся и раскроют свое истинное лицо. Любая женщина, которая проходила через подобный опыт отношений и стала жертвой нарцисса, может сказать вам, насколько это ужасно.

Нет никого, кто не заслуживает счастья, и вы бы не пожелали таких отношений даже своему злейшему врагу. Помните, что жизнь коротка и драгоценна, поэтому будьте осторожны.

Вот 7 признаков порядочного мужчины, которые вы никогда не увидите в нарциссе:

1. Когда вам есть что сказать, он будет обращать внимание на каждое слово

Даже если вы беспокоитесь о чем-то, что он может посчитать тривиальным, он отнесется к этому серьезно, потому что это важно для вас. Он не будет вас перебивать или отвлекаться, даже если он не согласен с вашим мнением. Нелегко слушать другого человека, особенно если он затронул тему, о которой вам не хочется говорить, но если он это делает, то он — порядочный человек.

2. Он не станет использовать вас, чтобы выпустить свои негативные эмоции

У него мог быть один из худших дней, но он не станет вымещать свое плохое настроение на вас. Все время от времени испытывают стресс, но он признает, что у него есть некоторые проблемы, и он будет чувствовать себя действительно плохо, если ему пришлось выместить всю злость на вас. Если вы действительно любите его, вы будете делать то же самое для него.

3. Он никогда не откажется от своей скромности и не станет хвастаться

Нарциссы невероятно тщеславны, и они будут продолжать и продолжать говорить обо всем, чего они достигли, даже если это не так уж важно. Более того, они никогда не позволят, чтобы кто-либо еще быть оценен вокруг них, потому что им не нравится терять внимание. Порядочный мужчина не будет хвастаться всем, что он сделал, но вы можете гордиться его работой и ценить его.

4. Он предложит свою помощь во всех ваших начинаниях

Возможно, вы не полностью согласны, но это не значит, что он остановит вас, если вы действительно хотите что-то сделать. Он только попытается помочь вам продвинуться к вашей цели. Он ценит вашу силу и сделает все, что в его силах, чтобы вы могли достичь всего, чего хотите.

5. Когда он совершит ошибку, он признает это

Когда он оступится, он признает, что это его вина, и извинится перед тем, кому причинил боль. Вы оба делаете это друг для друга. Самовлюбленная гордость не позволит нарциссам сделать это.

6. Вы никогда чувствуете, что у ваз возникают сомнения на его счет

От него всегда можно ожидать открытости и честности. Он никогда не изменит вам и уж точно не бросит. Доверьтесь ему и сделайте все возможное, чтобы он доверял вам.

7. Когда вы проводите черту, он не пересечет ее без вашего разрешения

Порядочный мужчина всегда уважает ваши границы, и когда вам что-то не нравится, он перестает это делать. Вы можете нарисовать мнимую линию, и он будет заботиться о вас так, чтобы не пересекать ее без вашего согласия. Нарцисс никогда не даст вам такого чувства безопасности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook