7 признаков настоящего мужчины, за которого вам стоит крепко держаться

Анастасия,
редакция Femmie

7 способов распознать того, кто действительно будет вести себя по-мужски.

Unsplash

Настоящего мужчину найти не так просто. Но если вам встретился именно такой, нужно держать его как можно крепче и ни в коем разе не отпускать. Но как же распознать того, кто действительно будет вести себя с вами по-мужски?

Есть 7 подсказок, которые не дадут вам попасть впросак.

1. Он джентльмен

Настоящий мужчина всегда пропускает свою женщину вперед, открывает ей дверь и помогает раздеться. Он платит за нее в общественных местах и не позволяет себе сквернословить или вызывающе вести в ее присутствии. Он знаком с правилами этикета и умеет применять их в жизни.

2. Он умеет зарабатывать деньги

Истинный мужчина даже в самые трудные времена всегда найдет способ заработка, а в повседневной жизни построит карьеру, чтобы его доход был стабильный и весомый. Он никогда не будет хвастаться этим, но сделает все, чтобы любимая женщина гордилась им.

3. Он держит свое слово

Если мужчина пообещал, он расшибется в лепешку, но выполнит свое обещание. Если же он не может что-либо выполнить, то просто промолчит, чтобы не бросать пустых слов на ветер.

4. Он не зависит от чужого мнения

Такой мужчина четко знает, что мнение, сплетни и обсуждения окружающих — это последнее, на что стоит обращать внимание. Он никогда не будет ведомым, зная, что самое важное решение должен принять только сам, не оборачиваясь на других людей.

5. Он умеет принимать решения

Потому что знает, что это — сугубо мужская обязанность. Он никогда не станет перекладывать ответственность на женские плечи и прятать голову в песок при появление проблем или жизненных невзгод.

6. Он не требует, чтобы его превозносили

У настоящего мужчины вполне адекватная самооценка и чувство уверенности в себе, поэтому он никогда не станет самоутверждаться за счет женщины, требуя, чтобы она полностью ему подчинялась, жертвовала собой и делала его богом в отношениях.

7. Он не ставит физическую близость на первое место

Потому что для него гораздо важнее то, что находится у женщины в голове, а не в постели. Естественно, он проявляет свой интерес, но всегда может себя контролировать, ставя на первое место совсем другие жизненные принципы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook