7 признаков одинокой женщины: что выдает вас с головой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Одинокую женщину видно сразу. Как окружающие это определяют?

Unsplash

Быть одинокой в нашем обществе, где отношения – чуть ли не мерило успеха, та еще участь. Неудивительно, что дамы, стремясь избавиться от ненужного сочувствия окружающих, не слишком любят раскрывать всем подробности своей личной жизни. Но получается не у всех – что же выдает одиночек?

Ищущий взгляд

Если никого нет, значит, надо найти. Вот вы и ищете. Если у вас еще есть какие-то заблуждения, что никому это не заметно, у нас для вас плохие новости. Все отлично понимают, что одиночество вам порядком надоело.

Жертвы в пользу красоты

Сегодняшняя мода крайне лояльна, а вот мужчина нет. Им каблуки подавай, элегантные платья и другую, не самую удобную вещь. Поэтому дама, которая гуляет по городу на каблуках, наверняка свободна.

Смелое проведение

О том, что скромность женщину украшает, нам говорили еще в первом классе, однако сегодня это прерогатива скорее мужчины. Вот и приходится брать дело в свои руки.

Акцент на декольте

Необязательно платье – но о том, что стоит чуть наклониться, и у мужчины наполовину отключается мозг, все мы знаем не понаслышке. Только злоупотреблять не стоит, иначе вас «забанят» в пользу скромниц.

Смех и улыбки

Мужчина говорят, что женщину нужно рассмешить, чтобы покорить, а дамы отлично умеют этим пользоваться.
Какому мужчине не приятно, когда он, по его мнению, кого-то покорил? Хотя дело-то обстоит наоборот. Вот одинокие дамы и привлекают к себе внимание.

Саморазвитие

Одинокая женщина постоянно чему-то учиться. У тех, кто уже состоит в отношениях, частенько не хватает на это времени, а вот тем, кто в них еще на втянулся, приходится стараться на пользу дела. Мужчины любят умных женщин, в конце концов.

Независимость

Нужно как-то оправдать себя среди замужних подруг. И вот вы говорите «я независимая». Но даже самой самодостаточной даме нужен мужчина. В попытках казаться независимой, не перестарайтесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook