7 признаков, по которым можно узнать свою будущую жену

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Счастливый брак — большая удача, поэтому перед тем, как отправиться с кем-нибудь в загс, нужно обязательно взвесить все за и против, и выбрать в жены такую девушку, с которой можно будет комфортно прожить всю жизнь.

Как понять, что ты встретил ту самую?

1. Глядя на нее, ты чувствуешь нечто особенное
Ты даже не понял, как это произошло. Вроде бы еще пару минут все было в порядке, и тут на тебе. Ты не можешь выкинуть ее из головы, и даже на важном совещании думаешь о том, какие красивые у нее глаза. Ты точно чего-то от нее хочешь, и это не просто желание обладать ей — это нечто большее. Именно такое вот сложно объяснимое чувство и является главным признаком того, что она — твоя судьба. И если ты уже нафантазировал себе ужин при свечах, романтичную свадьбу и детей с ее глазами, наберись смелости и подойди.

2. Тебе не надоедает ее общество
Она примет тебя в любом виде, да и ты радуешься ей в смешной пижаме и без макияжа. Вам необязательно постоянно производить друг на другу впечатление, ведь вас сближает нечто большее.

После свидания вам не хочется расставаться — это значит, что после свадьбы вам будет комфортно жить вместе.

3. Ты чувствуешь себя свободным
Вы прекрасно понимаете друг друга, и она не давит на тебя — ни по поводу, ни просто так. Она достаточно самостоятельная девушка, и вполне может существовать, не вешаясь на тебя. Она уважает тебя как личность, не воспринимая как ходячий и говорящий кошелек и механизм для удовлетворения своих желаний.

А еще она уважительно относится к окружающим — не устраивает истерику в ресторане относительно недостаточно чистой скатерти или остывшего чая, и не хамит продавцам в магазине.

4. Она разносторонняя
У нее много увлечений и хобби и она никогда не скучает. Но даже если она мало чем занимается, она постоянно удивляет тебя нежиданными сторонами своего характера. Она умная и начитанная, она необычно смотрит на мир и находит неожиданные выходы из любой ситуации. С такой женщиной интересно жить — она не надоедает, поэтому тебе не придется ходить на сторону искать приключений.

5. Она воспринимает тебя таким, какой ты есть
Даже если у вас диаметрально противоположные взгляды на жизнь, мировоззрение, политические взгляды и даже вероисповедание, это не мешает вам быть вместе. Объяснение простое — вы понимаете друг друга, и принимаете такими, какими вы есть. Вы не ссоритесь относительно своих разногласий, позволяя партнеру сохранять свою точку зрения, а значит — сможете с достоинством выйти из любого конфликта.

6. Она не скрывает от тебя страшных тайн
Безусловно, она имеет право на личную жизнь и секреты, как и ты. Но у девушки могут быть и тайны, имеющие непосредственное отношение к партнеру — например, измена, буйный бывший муж или ребенок от предыдущего брака, который живет у бабушки.

7. Вы оба согласны с тем, что проживете жизнь вместе
Вы отлично понимаете друг друга, любите и цените, и знаете, что никогда не бросите своего партнера в беде. И как бы вас не испытывала жизнь, вы всегда будете надежной опорой друг для друга.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook