7 признаков того, что в ваших отношениях нет настоящих чувств

Алиса La femme,
редакция Femmie
pexels.com

Иногда мы настолько желаем своего партнёра, что буквально не представляем себе жизни без него. И нам кажется, что это и есть самая настоящая любовью. И всё же между страстью и любовью есть разница, и весьма значительная. Но как отличить их друг от друга? Эти признаки подскажут вам, что вы имеете дело лишь с влечением, а не с настоящей страстью.

Вас не беспокоят ваши совершенно разные жизненные взгляды

Противоположности совсем не притягиваются, как считают многие. Одинаковое мировоззрение – ключ к счастливым и гармоничным отношениям. Однако если вы лишь занимаетесь сексом, не планируя серьёзных и долгосрочных отношений, едва ли это имеет слишком большое значение.

Вы плохо его знаете

Нет, конечно, кое-что вы знаете – например, то, что в постели он на высоте. А вот то, какой он человек, что любит, чем занимается и какие у него цели в жизни, остаётся для вас загадкой.

Вы не замечаете его недостатков

Вы настолько ослеплены своей страстью, что на всё остальное вам попросту наплевать. Вы даже и представить себе не можете, что этот человек может сделать хоть что-то не так.

Вы мало рассказываете ему о себе

Почему-то вам совсем не хочется рассказывать ему о том, что важно для вас, как проходят ваши дни и что вы планируете сделать в этом году. Но вам очень хочется быть для него самой желанной женщиной на свете.

Вы не обсуждаете будущее

Всё, что важно для вас сейчас – это то, что с ним у вас просто ошеломительный секс. А о будущем вы просто не задумываетесь – даже о том, может ли оно вообще быть у вас с этим человеком.

Вы не спорите с ним

Вы настолько увлечены им, что вам совершенно не важно, что у вас совсем разное мнение на одну и ту же проблему. Вы попросту не хотите с ним спорить – главное, чтобы он был в хорошем настроении.

Вас не интересует ничего, кроме секса

Вам совершенно всё равно, как он провёл день, и какие у него новости. Всё, что вас интересует, это секс.

Вы заметили эти признаки у ваших отношений? Скорее всего, этот мужчина – не что иное, как ваше мимолётное увлечение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook