7 признаков женщины, которая не хранит верность, которые нравятся ее мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что-то удивило вас?

Unsplash

«Роман с другим мужчиной — это плохо», и этот факт всегда осуждается обществом. Но иногда отношениям нужна «встряска», которая покажет мужчине, что его избранница в любой момент может перестать принадлежать ему.

Парадоксально, но женщина, которая завела отношения на стороне, становится желаннее для своего мужчины. Иногда это состояние длится всего несколько дней, а иногда он готов заново начать борьбу за свою любимую.

7 черт «гулящей» женщины, которые все же манят мужчину:

Она стала привлекательнее

Влюбленность преображает женщину, а необходимость хранить тайну придает шарма и загадочности. Она тщательнее следит за своим внешним видом, больше внимания уделяет всем деталям в одежде, макияже.

Мужчина видит в ней ту женщину, которой она была в начале их отношений: горящие от любви глаза, контроль над мимикой, словами и поведением. Она преображается, и мужчина ничего не может сделать со своим усилившимся влечением к избраннице.

Она раскрепощена и открыта

Предавшая женщина больше не переживает, что не нравится мужу, или что ее фигура изменилась после рождения ребенка. Она уже получила подтверждение своей физической привлекательности, что сделало ее увереннее в себе. Она пошла против общественного мнения, стереотипов и правил, когда решилась на отношения на стороне.

Это повлияло на ее поведение и характер: она готова и дальше пробовать новое и то, что нравится ее мужчине. Он видит в ней совершенно новую женщину, которую хочется узнать ближе.

Она готова претворять его желания

Неважно, было это мимолетное увлечение или новая любовь, нередко женщина все равно будет испытывать вину перед тем, кого предала. Если она решит уйти, то угрызения ее совести утихнут, но при желании сохранить отношения женщине придется быть внимательнее, нежнее и ответственнее.

Она боится, что мужчина все узнает и решит расстаться, поэтому будет всеми силами показывать, что она – лучшая жена, мать, хозяйка. Мужчину покорит ее готовность выполнять все его желания: в личных отношениях, в быту. Ему нравится готовность к компромиссам, уступчивость и нежность избранницы.

Она таинственна и загадочна

Когда человек скрывает тайну, то это обостряет его чувства, повышает контроль над собой и даже своими мыслями. Мужчина заметит изменения в возлюбленной, ему станет интересно, что их вызвало. Загадки притягивают мужчин, его манит то, что женщина создает незримую дистанцию между ними, немного отдаляется.

Он не понимает причин, но это пробуждает в нем инстинкты охотника. В рутинной жизни появляются новые эмоции, интрига, которая будоражит мужчину. Женщина кажется загадочнее и соблазнительнее, пока он не узнает причину ее изменений, но и тогда у некоторых мужчин не пропадает желание быть вместе вопреки всему.

Она предоставляет ему личное пространство и не «пилит»

Женщина немного отдаляется от своего избранника. Ей неудобно лезть с просьбами и вопросами, ведь тогда и ей придется отвечать на претензии. Она старается не провоцировать конфликты, а также сглаживать острые углы отношений, ведь на эмоциях можно сказать лишнее.

Мужчине нравится, что не лезут в его дела, позволяют в любое время встречаться с друзьями и не критикуют из-за того, что забыл купить хлеб в магазине. Он думает, что женщина ценит его, стала более уверенной в нем, поэтому и сам лучше относится к избраннице. Для мужчины этот признак становится стимулом и дальше развивать отношения, ведь он видит, как его женщина старается, чтобы сохранить мир в семье, улучшить психологический климат.

Эти признаки помогают понять, почему мужчины прощают предательниц, и из-за чего иногда отношения становятся даже лучше, чем были раньше. Роман женщины с другим мужчиной обостряет проблемы, которые давно назревали в паре, подводит к моменту, когда оба должны решить: нужно расстаться или изменить себя и свою жизнь, чтобы быть вместе и заново узнавать друг друга.

54
85
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook