7 признаний, которые всегда ждут мужчины от своих женщин

Анастасия,
редакция Femmie

Говорить мужчинам комплименты не только приятно, но и очень полезно.

Pixabay

Принято думать, что любить ушами — сугубо женская прерогатива. Отчасти оно так и есть, но это вовсе не значит, что на мужчину нельзя воздействовать словами. Существуют 7 поистине волшебных фраз, которые дают ошеломляющий эффект в отношениях с мужчиной.

1. «Ты самый лучший»

В принципе, после слова «самый» можно подставить практически любой положительный эпитет. Главное, дать мужчине возможность почувствовать собственное превосходство и ощущение того, что вы считаете его идеальным партнером. Не бойтесь льстить или слишком перегнуть палку, потому что этого просто не может произойти. Для любого мужчины фразы его женщины о том, что она восхищается им, сродни бальзаму на душу, который можно принимать вечно.

2. «Сегодняшняя ночь была потрясающей»

Как известно, для мужчин собственные подвиги в постели — весьма важный пункт жизни, из которого складывается самооценка, уверенность в себе и престиж в глазах окружающих. Поэтому обязательно скажите своему партнеру о том, насколько он был хорош ночью и смог доставить вам поистине неземное наслаждение. Это будет самым лучшим комплиментом для него.

3. «Рядом с тобой мне так спокойно»

Данная фраза — прямое указание на то, что рядом с мужчиной вы чувствуете себя в безопасности. Это одна из основных задач любого представителя сильного пола — защищать свою женщину и делать так, чтобы она ощущала себя спокойно, умиротворенно и расслаблено. Если так и есть, значит он справился со своей задачей, что, несомненно, зачисляет бонус в его копилку.

4. «Ты такой умный»

Для мужчины казаться в глазах своей женщины умным — одна из лучших наград. Даже если вы понимаете, что в некоторых вопросах явно выигрываете у своего кавалера, время от времени включайте режим милой дурочки, ведь мужчины «клюют» на этот типаж именно потому, что в данном случае у них есть большой разгон для того, чтобы показать все способности собственного интеллекта.

5. «Ты так быстро решил все проблемы»

Эту фразу нужно говорить, восхищенно смотря на мужчину и делая круглые от восторга глаза. Похвалите его даже за такой пустяк, как прибитую полку, ведь это имеет очень большое влияние на представителей сильного пола. И можете вить веревки из своего.

6. «Я не могу контролировать себя, когда ты рядом»

Сама по себе эта фраза — лучший крючок для того, чтобы заинтересовать, увлечь и возбудить мужчину. Еще бы, ведь если женщина буквально теряет над собой контроль, когда видит своего избранника в поле зрения, можно быть уверенным, что ее душа и сердце полностью поглощены объектом своего интереса. В общем, если хотите добиться «вау-эффекта», смело употребляйте эту фразу, и вы точно не пожалеете.

7. «Ты прекрасно разбираешься в этом»

Указать мужчине на то, что он отлично в чем-либо разбирается, прекрасный способ поднять его самооценку и уверенность в себе. Не поленитесь сказать о том, что он профессионал своего дела, хорошо осведомлен в какой-либо теме и т.п. Да, возможно, таким образом вы просто потешите его мужское тщеславие, но ведь нам именно это и нужно, не так ли? После этих ваших слов он будет готов достать звездочку с неба, лишь бы еще раз услышать лестные слова в свой адрес.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook