7 пропущенных сигналов Вселенной, что вы связались с недостойным мужчиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы обращаете внимание на подобные сигналы?

unsplash

Даже самые нежные и возвышенные отношения переживают этап сомнений. Вы нередко задумываетесь, нужно ли вам все это, тот ли это партнер? Сможете ли вы делить с ним горе и радости, быт и рутину повседневности? И готов ли к этому он?

В такой ситуации лучше присмотреться пристальнее к происходящему в вашей паре. Возможно, что вы тратите время на мужчину, который просто «не для вас». Итак, вот 7 сигналов от Вселенной, что рядом с вами недостойный мужчина, которые вы упускаете из виду:

У вас не получается встретиться

Судьба как будто не дает вам возможности увидеться. Стоит вам предложить встретиться, как в ответ слышны оправдания: срочная работа, нужна помощь старенькой бабушке, у друга сложная ситуация. Всегда есть что-то более интересное, чем общение с вами. А значит, развитие отношений рано или поздно окажется в тупике, ведь вы не планируете быть лишь пятнадцатым пунктом в перечне интересов возлюбленного.

Он нравится всем вашим знакомым

Все ваши знакомые дамы от восьми до восьмидесяти лет от него в полном восторге. Даже суровая консьержка тетя Дуся млеет при виде вашего спутника, а соседские кошки трутся о стрелки его безупречных брюк. Задумайтесь, готовы ли вы к тому, что ваш любимый всегда спешит оказать любезность дамам, хоть на секунду попавшим в его поле зрения?

Не станет ли всеобщее обожание вашего партнера подругами, соседками, кассиршами в супермаркетах причиной для вашей ревности и ссор, а для него – постоянным соблазном вильнуть на сторону? Взвесьте все «за» и «против», прежде чем решиться связать себя с ним окончательно.

Ваши увлечения кажутся ему глупыми

Стоит забеспокоиться, если в интонациях вашего спутника все чаще отмечается легкое пренебрежение к вашим интересам, вкусам, потребностям. Легкая ирония перерастает в ехидные замечания или откровенно издевательское отношение к тому, что для вас дорого. Это говорит о высокомерном и поверхностном восприятии партнером вас, как личности.

Ваш внутренний мир его мало интересует, поскольку он не видит в нем ничего достойного его внимания. Будь то кулинария, балет или вышивка лентами по меху – все это он считает занятием бессмысленным и бесполезным, о чем, не особо смущаясь, вам и заявляет. Вам кажется, что вы просто разные люди, но проблема гораздо глубже. Присмотритесь – если степень сарказма со временем лишь растет, то, возможно, этот мужчина создан не для вас.

Он хранит от вас тайны прошлого

Встречаетесь уже давно, а он до сих пор ничего толком о себе не рассказал, и тема прошлого для вас закрыта? Он избегает знакомить вас с родственниками, друзей его вы только слышали по телефону. Несмотря на теплоту в ваших отношениях, он не спешит довериться вам.

Чем меньше вы знаете, тем больше пищи для воображения находите в каждом его поступке. Стоит вызвать партнера на откровенный разговор о том, что вас тревожит. Если это не поможет прояснить ситуацию, то, конечно, стоит задуматься – готовы ли вы продолжать жить в неведении?

Вы не сходитесь в бытовых привычках

Не секрет, что большинство женщин раздражает разбросанные по полу, спинкам стульев и в креслах носки, ключи, планшеты, гантели и упаковки от чипсов с крошками сухариков под подушкой. Если в романтической фазе отношений такие мелочи кажутся вполне сносными и даже милыми напоминаниями о возлюбленном, то совместная жизнь от таких мелочей в скором времени может превратиться в ад.

И не тешьте себя надеждой, что вам удастся перевоспитать избранника – максимум, чего можно добиться от мужчины, не привыкшего к порядку, это того, что носки будут прятаться глубже под диван, а конфетные фантики расползутся по карманам и вывалятся на вас в день стирки. То же верно и в том случае, если мужчину «трясет» от пары крошек на столе или пылинок на мониторе.

У него «дырявая» память

Он часто упускает что-то из виду. Не заехал за хлебом, забыл забрать вас из торгового центра, перепутал время отправления поезда. Ему трудно концентрироваться, а работать с ежедневниками он не привык. Мелочь? Нет, это сигнал, что ваш мужчина, который будет ловить каждое ваше слово, еще не встретился вам. Если в какой-то момент это перестанет вас умилять, то отношения испортятся, и разлука станет неизбежной.

Он не умеет держать себя в руках

Вы не раз замечали, что иногда ему просто необходимо выпустить пар. И тогда – берегитесь кошки, тарелки, тапки. В гневе и раздражении ему не особо удается контролировать себя, поэтому стоит адекватно оценить свою способность к урегулированию подобных ситуаций. Нужны ли вам подобные встряски всю жизнь – решать вам.

На основании этих знаков вы можете составить себе приблизительную картину того, что ждет вашу пару в совместной жизни, и решить , готовы ли стать частью этой картины.

29
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook