7 простых шагов, чтобы завоевать привлекательного мужчину

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Эти черты мужчины действительно хотят видеть в женщинах.

Unsplash

Друзья

Да, мужчина хочет, чтобы у его женщины была своя жизнь, свои увлечения и друзья. Чем шире круг общения женщины, тем больше у нее интересов, тем разносторонней она сама. Кроме того, то, как общается женщина со своими друзьями, многое говорит о ней самой.

Цели

Нет ничего привлекательнее женщины, которая знает, чего хочет, и умеет ставить четкие цели и задачи.

Чувство юмора

Некоторые невероятно красивые женщины долгое время остаются одинокими. Почему? Потому что у них нет чувства юмора. Ведь именно это качество позволяет относится к трудной человеческой доле с легкой иронией. А это так привлекательно!

Трезвость восприятия

Нет, конечно, вам не надо строить из себя конченого скептика, но и притворяться принцессой на горошине тоже не стоит. Вы должны дать ему понять, что понимаете, по каким правилам работает жизнь. И что в ней нет единорогов.

Прямолинейность

Чтобы отношения сложились, нужно, чтобы оба партнера умели общаться друг с другом. Это не значит, что вы должны озвучивать все, о чем думаете. Вы должны уметь без обид и резких слов обсуждать острые моменты и говорить о своих чувствах.

Опыт

Никогда не давайте мужчине понять, что ваш сексуальный или романтический опыт несоизмеримо меньше, чем у него. Мужчина, настроенный на долгосрочные отношения, ищет женщину, которая знает, что к чему.

Открытость

На первых свиданиях мужчина всегда оценивает, насколько женщина открыта к общению, новому опыту. Если вы забились в свою внутреннюю пещеру и закрылись для мира, не удивляйтесь, что это свидание стало последним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook