7 проверенных способов убедиться, что он вас любит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если у вас еще есть сомнения на его счет, пришло время их отбросить.

Shutterstock

Мужчины не всегда могут разобраться в своих чувствах, а потому тянут с признанием в любви до последнего. Более того, некоторым представителям сильного пола эта простая, но такая желанная для девушек фраза из трех слов дается с большим трудом. Что делать, если вы давно встречаетесь и уже извелись, размышляя, любит ли он вас? Присмотреться к нему повнимательнее! Если вы обнаружите в его поведении эти вещи, скорее всего, вы ему действительно небезразличны.

Он заботится о вас

Первый знак того, что женщина мужчине дорога – это забота с его стороны. Даже если он очень хорошо воспитан, тот факт, что он провожает вас до дома, подает пальто и оплачивает такси, говорит о его интересе к вам. А уж тот факт, что он ругает вас за забытую дома шапочку – явный признак того, что вы ему очень нравитесь.

Он уважает ваше мнение

Если вы обмолвились, что хотите вечером поесть пиццы, он не потащит вас в японский ресторан. И не поведет на длительную прогулку по парку, если вы легко одеты или на каблуках. То, что вы думаете о ситуации, представляет для него немалый интерес, и он всегда принимает ваше мнение во внимание.

Он не жадничает

Мало кто из мужчин готов потратить много денег на женщину, с которой не планируют серьезных и долгосрочных отношений. Это будет просто невыгодно, а мужчины – товарищи очень практичные. Его щедрость – прекрасный показатель того, что у него есть на вас далекоидущие планы.

Он знакомит вас с друзьями

Друзья мужчины значат для него очень многое. Если он познакомил вас с ними, значит, уверен, что вы надолго задержитесь в его жизни. А еще многие мужчины не рискуют представлять свою девушку друзьям, переживая за то, что они ее спугнут (а то и отобьют). Если он все-таки решился, значит, совершенно уверен в вас.

Он знакомит вас с родителями

Еще более важный признак – знакомство с его родителями. Тут уж все точно серьезно – случайных партнерш, с которыми планируют разбежаться через месяц-другой, близким точно не представляют.

Он выставляет в социальные сети фотографии с вами

Сегодня, в век социальных сетей и виртуальной жизни, ваша совместная фотография в его профиле действительно может говорить о многом. Он все равно что во всеуслышание объявил всем своим знакомым, что вы занимаете важное место в его жизни. А еще он просит вас выставлять фотографии с ним, чтобы ваши знакомые тоже видели, что вы заняты.

Он строит длительные планы

Даже если о свадьбе и детях речь пока не идет, планы на совместный отпуск тоже могут сказать о многом. Ведь если бы он хотел бросить вас через некоторое время, он бы не интересовался путевками, не договаривался бы об отпуске именно на это время, не откладывал деньги в свинью-копилку в темных очках и не присматривал себе в магазине новые плавки. Старые уже давно потеряли товарный вид, а ему хочется предстать перед вами в самом лучшем виде. Все ради вас!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook