7 психологических приемов, чтобы мужчина влюбился в вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Чтобы добиться любви всей своей жизни, нужно не жалеть времени и усилий.

Unsplash

Любовь — это не данность. Мы не можем по умолчанию рассчитывать на любовь другого человека. Никто не обещал, что она будет обязательно. Любовь не может возникнуть только потому, что нам очень хочется. Очень многое должно совпасть, чтобы наши представления о любви воплотились в жизнь.

Нельзя ожидать, что кто-то должен влюбиться в вас просто потому, что вы так хотите. Нужно уметь мириться с тем фактом, что в любви бывает как везение, так и разочарования, и это нормально. Но это не означает, что нужно выбрать пассивный образ поведения в вопросах чувств. За любовь, которая для вас важна, можно бороться. Чтобы добиться любви всей своей жизни, нужно не жалеть времени и усилий.

Иногда немного упорства и преданности играют ключевую роль в завоевании возлюбленного. Не стоит сдаваться при первой неудаче, когда речь идет о настоящем чувстве. Никогда нельзя знать заранее, что получится, если приложить еще немного усилий.

Вы хотите, чтобы кто-то конкретный в вас влюбился? Не существует надежного способа этого добиться. Вам должно повезти. Но есть определенные вещи, которые могут значительно повысить ваши шансы на любовь.

Вот психологические приемы, которые помогут сделать так, чтобы мужчина влюбился в вас:

1. Не надо недооценивать важность первого впечатления

Иногда все сводится к впечатлению от первой встречи. Не стоит думать, что первое впечатление не имеет особого значения. Мужчины на подсознательном уровне в первый момент знакомства понимают, может ли женщина им понравиться или нет настолько, чтобы начать отношения.

2. Не стоит проявлять излишний энтузиазм в его адрес

Нельзя производить впечатление женщины, которая отчаянно ищет любовь и безумна рада новому знакомству. Обязательно нужно дать понять заинтересовавшему вас мужчине, что у вас и помимо него есть интересная и насыщенная жизнь. Важно не выглядеть женщиной, которая чувствует себя нормально и полноценно лишь тогда, когда у нее есть романтические отношения.

3. Не бойтесь зрительного контакта

Зрительный контакт абсолютно необходим, особенно когда вы хотите, чтобы в вас влюбились. Когда вы допускаете зрительный контакт с мужчиной, конечно, соблюдая меру, вы показываете свой интерес и уязвимость.

4. Не блуждайте взглядом, когда вы со своим избранником

Если у вас свидание, важно оставаться сосредоточенной на вашем партнере. Мало кому понравится, если девушка переводит взгляд на других мужчин, экран смартфона, пытается что-то читать. Нужно полностью сконцентрироваться на нем, даря ему внимание и уважение, которые он заслуживает.

5. Позвольте вашему спутнику делать для вас что-то приятное

Мужчинам нужно чувствовать себя важными и незаменимыми. Если он хочет сделать для вас что-то приятное, просто позвольте ему это. Это повысит его самооценку, и ему будет приятно чувствовать, что вы принимаете и цените его любезность.

6. Не скрывайте свои увлечения

Нет ничего более привлекательного, чем ваша искренняя увлеченность чем-либо. Будет хорошо, если ваш избранник увидит, что вы чем-то ”горите”. Это может быть  карьера или какое-то хобби. Для него это значит, что если вы можете настолько чем-то увлекаться, то сможете увлечься и им.

7. Говорите о том, что вы хотите в себе улучшить

Инстинктивно мы стараемся скрыть свои изъяны от тех, кто нам сильнее всех нравится. Мы стремимся впечатлить их и создать в их представлении свой безупречный образ. Но намного мудрее будет признать свои ошибки и рассказать о своих намерениях что-то изменить в себе. Мужчине больше понравятся истории, когда вы были успешны.

Но даже с соблюдением всех этих правил нет гарантий того, что любовь конкретного мужчины непременно к вам придет. Нужно просто быть терпеливой и проявлять понимание, и рано или поздно вы найдете то, что ищете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook