7 «крючков», с помощью которых сильная женщина притягивает мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Женская сила, которая восхищает мужчин и заставляет быть у наших ног.

Unsplash

Женская сила — явление поистине уникальное, не поддающееся объяснению и, поэтому, настолько привлекающее мужчин. Быть одновременно хрупкой и, в то же время, уверенной в себе и самодостаточной — вершина, доступная далеко не каждой женщине. Зато у той, кто действительно нашел в себе этот баланс, есть существенные преимущества для обольщения мужчин.

1. Ненавязчивость

Сильная женщина никогда не станет навязывать мужчине свое общество, если он этого не хочет. Назойливые звонки, сообщения пачками, желание постоянного общения и обиды, если он не взял сразу трубку — все это не про нее. Своей отстраненностью она, наоборот, вызывает мужской интерес и притягивает к себе.

2. Таинственность

В женщине, обладающей силой духа, всегда присутствует таинственность и загадка. Она никогда не открывается мужчине целиком и полностью, прекрасно помня о том, что женщина интересна до тех пор, пока она не изучена от корки до корки.

3. Умение отказывать

Как известно, чем увереннее женщина говорит «нет», тем больше желания и настойчивости появляется у мужчины ее добиваться. Сильная женщина умеет отказывать тогда, когда ей действительно не хочется что-либо делать, не идя на поводу у окружающих в ущерб себе.

4. Отстраненность

Сильная женщина всегда как будто несколько отстранена от мужчины. Она, вроде бы, с ним, и не с ним, рядом, и нет, мыслями о нем, но о чем-то своем. Такое расстояние очень подогревает мужской интерес, заставляя усиливать напор, пытаясь сократить ракурс между партнерами.

5. Безразличие к чужому мнению

Замечательное и неимоверно нужное качество, присущее каждой сильной женщине. Она точно знает, что мнение окружающих о ней — это последнее, на что она должна обращать внимание. Такая леди никогда не ведется на сплетни и обсуждения, не принимает близко к сердцу чужие слова и не переживает о чужом осуждении и том, как она будет выглядеть в глазах находящихся рядом людей. В первую очередь она поступает так, как комфортно и нужно только ей.

6. Самостоятельность

Ох уж эти слишком самостоятельные дамы, с остервенением отвергающие любую помощь и пытающиеся сделать все единолично. Да, их сила и упорство порой отпугивает, но, все же, большинство мужчин признаются, что женская самостоятельность вызывает огромное чувство уважения и делает ее еще более привлекательной.

7. Упрямство

Одна из сторон всех сильных женщин — это чрезмерное упрямство, граничащее с упертостью. Да, с таким характером сложно совладать, и, чтобы обуздать такую женщину, нужно иметь много мужества и терпения. Но именно это и привлекает мужчин, потому что, как известно, то, что было получено легким путем, не ценится и воспринимается как само собой разумеющееся. А вот добытое трудом, потом и кровью бережется как зеница ока.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook