7 редких качеств женщины, которую мужчина почитает как богиню

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Он не сможет насытиться вами.

Pixabay

Некоторые женщины рождаются богинями. Они могут быть не самими красивыми, но излучают красоту изнутри. Эта красота основана на уверенности в себе и чувстве собственного достоинства.

Это то, что делает нас такими неотразимыми для мужчин. Мужчин привлекают «дорогие» женщины так же, как пчел привлекает мед. Быть богиней — это природа женщины. Просто большинство из нас еще не поняли это.

Что же такого мужчины находят в женщинах? Вот 7 качеств, которые они считают совершенно неотразимыми:

1. Неотразимая, дорогая женщина абсолютно независима

Она не витает в облаках, она всегда думает о будущем, когда дело доходит до ее отношений. Часто ли вы угадываете исход событий, когда вас привлекает мужчина, уже представляющий, как будет выглядеть будущее?

2. Ценная женщина умеет наслаждаться жизнью

Она живет и наслаждается каждым моментом, который ей дарит жизнь, и принимает то, что ее мужчина дает ей искренне. Она просто наблюдает, с каким мужчиной она имеет дело прямо сейчас. В этом весь секрет.

Многие женщины — истинные планировщики. Они одержимы и контролируют мельчайшие детали в своей жизни. Когда вы можете расслабиться и наслаждаться тем, что дает вам жизнь, с долей скептицизма и благодарности, это сделает вас сокровищем для любого мужчины, поскольку это очень редкое качество среди женщин. Он будет настолько заинтригован вашей аурой, что не сможет не думать о вас, даже когда вас не будет рядом.

3. Неотразимая, ценная женщина хранит в себе загадку для мужчины

Она полна богатых, красочных «лепестков». Женщина аккуратно отрывает каждый лепесток своему мужчине, а он восхищается каждым новым открытием. Тайна — это то, что создает легкое волнение и новизну в отношениях.

Мужчины — не только»охотники», они еще тяготеют к тем, кто больше слушает их, позволяя себе открыться без всякого суждения. Ценная женщина знает, как поддержать искру в отношениях, не раскрывая все свои карты сразу.

4. Неотразимая, ценная женщина беспристрастна к любви

Ее не притягивает сама идея любви, ей нужно любить, чтобы быть и чувствовать себя богиней. Она знает и уверена, что она достойна лучшего: с любовью или без нее.

На самом деле, она не нуждается в любви. Скорее, она наслаждается своей жизнью. Она знает, что у нее есть выбор и что она выберет правильного мужчину, основываясь на стандартах, которые она установила. Она не согласится ни на что другое.

5. У ценной женщины нет синдрома Золушки

Она знает, что ей не нужен очаровательный принц, чтобы спасти ее или даже сделать жизнь счастливой. Все что ей нужно для полного счастья — любовь в изобилии.

6. Неотразимая, ценная женщина ведёт себя уверенно

Она полностью контролирует свои эмоции и одновременно осознает их уязвимость и независимость. Она не цепляется к своему мужчине, когда он отдаляется от нее. Ценная женщина позволяет своему мужчине наслаждаться своим временем вдали от нее, но в то же время, она скучает по нему. Она уважает то, что чувствует ее сердце, и не набрасывается на своего мужчину из-за того, что она так себя чувствует.

7. Ценная женщина не липнет к мужчинам

Когда отношения закончатся, она может уйти без драмы, даже если мужчина сделает это первым. И наоборот, она прекращает отношения, если чувствует, что она и ее мужчина не развиваются дальше. Она не цепляется за любовь, когда понимает, что пора поставить точку.

Это действительно простая наука: настоящий мужчина будет держаться за женщину, которая постоянно заставляет его чувствовать себя на высоте. Ценная женщина неотразима, когда она относится к себе так, как она хочет, чтобы к ней относился ее мужчина.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook