7 редких качеств женщины, которые заставляют мужчину думать о ней всегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Такая женщина умеет доставлять истинное наслаждение и получать его.

Pixabay

Сила женщины заключается не только в тех качествах, которые она проявляет в интимной сфере, хотя они играют колоссальную роль. Если она не транслирует особую энергетику мужчине, без которой им не удается установить эмоциональную связь, то никакие навыки не помогут женщине стать превосходной любовницей.

Эмоциональная близость и инстинктивное желание привязаться к любимому нужны, чтобы сохранить чувство комфорта, почувствовать на себе заботу. В этом и заключается разница между физическим влечением и любовью.

Проявляя заботу, мужчина и женщина усиливают свою привлекательность, дают друг другу чувствовать себя особенными. На этой основе у них возникает доверие. Они видят реальных людей с их недостатками, а не идеализированные образы.

Какой должна быть страстная любовница? Здесь нет однозначного ответа, это «сборный» образ. Между влюбленными протекает некая «химия», уникальная и неповторимая в своем роде: поцелуи, запахи, прикосновения, голос — все имеет значение.

Еще 7 секретов темпераментной любовницы:

  • Такая женщина — старательная ученица
  • Она — игривая и страстная партнерша
  • Дает мужчине почувствовать себя самым желанным
  • Открыта к экспериментам
  • Рассказывает о своих потребностях и слушает партнера
  • Все делает без спешки
  • Ей нравится доставлять удовольствие партнеру и получать его взамен

Что может помешать стать знойной любовницей? Как правило, это ее собственные табу, чрезмерный эгоизм, пробелы в опыте, женская неуверенность. Чтобы близость не наполнялась монотонностью, стоит экспериментировать и пробовать что-то новенькое, но только то, что приемлемо для обоих партнеров, разумеется.

Но женщине всегда стоит помнить и об эмоциональном единении с мужчиной, без чего интимная жизнь вряд ли будет долго приносить удовольствие обоим, даже несмотря на всю «техническую подкованность» партнерши.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook