7 редких привычек женщины, из-за которых мужчина прикипает к ней сразу и надолго

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Чем многограннее личность женщины, тем больше шансов, что мужчина влюбится в нее по уши.

Unsplash

Мужчины далеко не всегда влюбляются в идеальных женщин без единого изъяна. Очень часто представителей сильного пола покоряют милые привычки дам, которые и делают их особенными. Именно об этих привычках мы и расскажем в деталях:

1. Хороший аппетит

Многие женщины в погоне за недосягаемым идеалом красоты изнуряют себя жесткими диетами, отказываясь от вкусной еды в пользу более полезной пищи. Между тем, мужчинам нравятся дамы с хорошим аппетитом, способные легко расправиться с сочным стейком, без последующих угрызений совести и стенаний об испорченной фигуре.

Как правило, женщина, которая сама любит поесть, еще и очень хорошо готовит, а значит, ее избранник тоже никогда не будет голодным. Кроме того, прекрасный аппетит у дамы свидетельствует о ее уверенности в себе и отличном здоровье.

2. Привычка носить удобную одежду

Как ни странно, далеко не все мужчины сходят с ума по высоким шпилькам и платьям, подчеркивающим все женские прелести. Многим представителям сильного пола импонируют дамы, предпочитающие более комфортную и удобную одежду. Поэтому, если вам нравятся кеды, джинсы и удобные свитеры — не отказывайтесь от них в угоду общепринятым стереотипам.

Если модное платье сковывает движения и не позволяет вам расслабиться ни на минуту, то свидание вряд ли пройдет удачно. Не бойтесь оставаться собой и выглядеть так, как вам нравится. В таком случае, мужчина увидит вас настоящую, и вы будете уверены, что его симпатия к вам действительно искренняя.

3. Привычка держать слово

Представителям сильного пола крайне импонируют дамы, умеющие держать данное слово. Современные барышни часто разбрасываются громкими фразами, о которых забывают через пять минут. Неспособность отвечать за собственные слова ужасно раздражает мужчин, поэтому дама, всегда выполняющая обещанное, вызывает у них искреннее восхищение и уважение.

4. Любовь к спорту

В данном случае, речь идет не только о привычке женщины бегать по утрам, делать зарядку и регулярно посещать спортзал (хотя все это только приветствуется, разумеется). Мужчинам очень нравятся дамы, с которыми можно запросто сходить на футбол, либо посмотреть матч дома, по телевизору.

Чем более страстной и увлеченной фанаткой вы являетесь, тем больше будете нравиться своему избраннику (естественно, он сам тоже должен быть фанатом спорта). Мужчины обожают женщин, с которыми можно поговорить о любимой команде, обсудить последние новости спорта и даже побросать мяч, при желании.

Такие барышни вызывают искреннее восхищение и зависть друзей, подруги которых увлекаются исключительно просмотром приторных мыльных опер.

5. Интерес к новостям

Привычка женщины смотреть новости, чтобы постоянно быть в курсе событий, нравится большинству мужчин. Дело в том, что представители сильного пола предпочитают иметь дело с умными дамами, с которыми можно поговорить на любые темы.

Хорошая информированность женщины и ее осведомленность о последних новостях говорит о том, что она — разносторонняя личность, не зацикленная исключительно на себе самой.

6. Умение планировать бюджет

Если женщина знает цену деньгам, умеет их не только зарабатывать, но и грамотно тратить — она вызовет самый неподдельный интерес у мужчины. Привычка тщательно планировать бюджет, записывая все предстоящие траты, свойственна далеко не всем барышням.

Если женщина не транжира, привыкшая выбрасывать деньги на ветер, покупая совершенно ненужные вещи, значит, она сумеет идеально распорядиться семейным бюджетом — именно так рассуждает мужчина, выбирающий себе спутницу жизни. Финансовая грамотность женщины радует и привлекает человека, который достойно зарабатывает на жизнь и готов обеспечивать свою избранницу.

7. Тяга к соперничеству

Женщина, привыкшая аргументированно отстаивать свою точку зрения, нравится уверенным в себе и сильным мужчинам. Дело в том, что многие барышни, вступающие в спор со своим партнером, в качестве главных аргументов используют истерику и слезы — подобное поведение нормального человека только отталкивает.

Если же вы умеете доказать свою правоту, не прибегая к ”дамским штучкам”, то интерес со стороны мужчины вам обеспечен.

203
291
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook