7 самых конфликтных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Есть люди, которых сами звезды заставляют постоянно находится в стрессе и конфликте. И вот эти знаки Зодиака.

Shutterstock

Иногда кажется, что эти люди сами провоцируют ссоры и конфликты, ведь им доставляет удовольствие. Есть люди, которые стараются всегда и со всеми поддерживать добрые отношения, и избегают конфликтов любой ценой. Представители этих знаков конфликтов не избегают, а порой и провоцируют – ведь в такой ситуации они чувствуют себя, как рыбы в воде.

Скорпион

Эти люди абсолютно не умеют принимать ситуацию, если она не вписывается в их представления о правильном. Они очень чувствительны, и любая критика задевает их до глубины души, на что они отвечают взрывом агрессии.

Телец

Дружелюбные в целом Тельцы еще и неимоверно упрямы, и совершенно не переносят, когда кто-то пытается убедить их в том, с чем они не согласны. Они моментально выходят из себя, и превращаются в бурю, которая сметает их обидчиков – а заодно и всех, кто случайно попал под горячую руку, с лица земли.

Лев

Лев всегда прав, и горе вам, если вы в чем-то с ним не согласны. Он обязательно отомстит, и будет идти до конца, стремясь унизить и растоптать вас. В следующий раз вы едва ли инициируете спор с ним – если вы, конечно, не Телец или Скорпион.

Овен

Яростный и агрессивный, Овен очень злится, если что-то идет не по плану. Он выходит из себя очень быстро, и гнев его сжигает всех, кто случайно оказывается рядом. Но Овен, в отличие от трех предыдущих, хотя бы готов признать свою неправоту и попросить прощения.

Стрелец

Эти люди – настоящие эгоисты. В их представлении, мир вращается вокруг них, и они не терпят, когда что-то идет не так, или кто-то смеет оспаривать их мнение. Правда, агрессивными их назвать не всегда можно – Стрельцы действуют хитро и изворотливо.

Рак

Даже абсолютная мелочь может обидеть Рака и заставить его пылать от гнева. И, хотя Раки не умеют устраивать такие истерики, как Овен, идти напролом, как Телец, или изощренно мстить, как Скорпион или Лев, он может испортить вам немало нервов, пока вы его успокоите. Если вам вообще это удастся.

Козерог

Хотя вывести из себя Козерога не так-то просто, при ссоре вы поймете, что рога он носит неспроста, и отлично умеет ими пользоваться. Он будет давить на вас, и доказывать свою правоту, и сопротивляться этому чертовски сложно. Те, кто когда-либо имел дело с Козерогами, часто думают о том, что лучше бы он вместо этого давления устраивал истерики. Они, по крайней мере, быстро заканчиваются, а Козерог будет еще долго действовать вам на нервы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook