7 самых ужасных вещей, которые может сказать мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

 Иногда он что-нибудь случайно ляпнет, и это приводит к настоящему скандалу. О чём ему не стоит с вами говорить?

Shutterstock

Вы наверняка сталкивались с такой ситуацией – вы очень обиделись на своего любимого, а он совершенно не понимает, в чём дело и что он такого сказал. Какие ужасные вещи мужчины частенько делают?

Обижаются, когда вы не поддерживаете разговор

Он уже два часа не разговаривает с вами, потому что вы не обсудили последний эпизод «Звёздных войн». А ведь вы вообще понятия не имеете, о чём там идёт речь. Как в самом эпизоде, так и во всём цикле в целом.

Нарушают ваши личные границы

Случается, что незнакомые или малознакомые мужчины позволяют себе совсем не безобидные шуточки в адрес женщин. Очень плохо, что они воспринимают это как нечто, совершенно не выходящее за рамки, и само собой разумеющееся.

При вашем плохом настроении ссылаются на ПМС

Пожалуй, одна из самых дурацкий привычек – вечно переводить стрелки на ПМС. А то, что он вчера пришёл в четыре утра в стельку пьяный и начал к вам приставать, это ничего. Злитесь вы именно из-за ПМС, разумеется.

Настаивают на помощи кому-то постороннему

Например, требует поговорить с вашим начальником и устроить к себе в офис его троюродного дядю. А если вы вдруг попытаетесь отказать, последует смертельная обида и туманные намёки на то, что вы что-то ему обязаны. А вот что и почему – совершенно неясно.

Комментируют ваш вес

Интересно, он знает, что это попросту некультурно? Да и приятным такой разговор назвать чертовски сложно.

Говорят о вашей уникальности

Спустя пять минут знакомства. Он думает, что делает вам комплимент, а на деле же показывает, что весьма невысокого мнения о женщинах. От таких точно стоит держаться подальше.

Рассказывают, какие они хорошие

В целом это, конечно, не так уж плохо, хотя и несколько нескромно. Однако если он позволяет себе расистские, сексистские и прочие комментарии, это точно говорит о том, что с таким человеком не стоит иметь ничего общего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook