7 секретов психологии мужчины, чтобы умело манипулировать им

Анастасия,
редакция Femmie
Pexels

Мужская психология по своей сути гораздо проще и прямолинейнее, нежели женская. Поэтому, чтобы ловко управлять своим партнером и вить из него веревки, нужно просто знать, за какие ниточки следует дергать.

1. Мужчины понимают все так, как есть

Поэтому забудьте об обходных путях, намеках, экивоках и двойных смыслах Хотите достучаться до него – говорите прямо. Только так возможно воздействовать на мужчину и добиться того, чего вы хотите.

2. Мужчина не будет тратить на вас всю зарплату

И с этим придется смириться. Даже если вы будете для него самым родным и близким человеком, никогда не сможете получить полный доступ к его кошельку и банковской карте. Многие жены, например, так и живут всю жизнь в неведении, сколько на самом деле получается их супруг и где хранит свои сбережения.

3. Собственные интересы у него всегда будут на первом месте

Да, он выберет рыбалку и посиделки с друзьями, вместо того, чтобы провести выходной с вами и вашей семьей. Для мужчин хобби и увлечения занимают очень важное место в жизни и являются способом самовыражения и отдушины.

4. Мужчины любят подарки

Не только девочки пищат от восторга, разворачивая заветную коробочку, мужчины, как ни странно, тоже любят, когда им делают презенты. Поэтому, время от времени, помимо крупных праздников, дарите ему небольшие милые подарки. Вот увидите, насколько ему будет приятно, а сердце растопится ото льда.

5. Мужчины всегда интересуются другими женщинами

Конечно, мы свято верим в то, что есть те, кто не изменяют и хранят верность своим женам до конца дней. Но даже они проявляют интерес к другим женщинам, потому что это заложено в мужчине на генетическом уровне и является природным биологическим инстинктом.

6. Мужчине не нужна вторая мама

Так как одна у него уже есть одна. Не стоит брать на себя роль воспитателя и заботливой родительницы и учить его жизни. Он уже взрослый мальчик, и вполне способен сам решить, что ему нужно.

7. Мужчины не меняются

И пусть он ползает у вас в ногах с букетом роз наперевес, плачет и клянется, что изменится – этого не будет. Мужчины не меняются, они всегда остаются одинаковыми. Именно поэтому народная пословица гласит: «Если изменил один раз, то будет и второй». То же самое относится и к ударил, и еще ко многим проявлениям. Ну а что делать с этой информацией – уже решать лично каждой женщине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook