7 штучек взрослых женщин, которые невероятно нравятся мужчинам

Анастасия,
редакция Femmie

В арсенале взрослой женщины всегда есть парочка козырей, чтобы выглядеть супер эффектно.

Unsplash

Каждая взрослая самодостаточная женщина имеет в своем арсенале определенные «штучки», которые буквально сбивают с ног противоположный пол. Сложно объяснить, чем эти вещи настолько привлекают мужчин, но то, что они являются невероятно привлекательными и соблазнительными — хорошо проверенный факт.

1. Растрепанные волосы

Особенно мило и притягательно это смотрится утром, когда женщина только просыпается. Это придает ей особый шарм и теплоту, из-за которых мужчине так хочется поскорее заключить свою любимую в объятия и никуда не отпускать. Также соблазнительно смотрятся естественно растрепанные ветром волосы, без отсутствия сложных укладок и причесок.

2. Мужская одежда

Когда она надевает дома мужскую футболку или нарочито выбирает подчеркнуто джентельменский стиль — большинство представителей противоположного пола считают это очень притягательным. Мало того, что такие женщины выглядят очень мило, так еще и словно окружают себя крайне привлекающей внимание броней, через которую нужно во что бы то ни стало пробиться.

3. Потягивания утром

Разве может быть для мужских глаз что-то еще более притягательное, чем когда взрослая женщина, проснувшись утром, сладко потягивается и прогибает спину? Правильно, ничего. Именно поэтому мужчины просто не могут отвести глаз от такого завораживающего действия.

4. Браслеты на запястьях

Еще один женский пункт, который весьма нравится мужчинам. Мало того, что это выглядит красиво и привлекательно, так еще и крайне броско, особенно если несколько массивных украшений надето на тонкое женское запястье. Благодаря этому женщина кажется еще более хрупкой и словно превращается в фарфоровую статуэтку.

5. Неброский макияж

Как ни странно, наиболее привлекательным мужчины считают естественный неброский макияж. Черные стрелки, красную помаду и яркий румянец лучше оставить для других мероприятий и целей. А чтобы покорить его сердце, лучшей косметикой будет та, которую практически не видно.

6. Длинные юбки

Удивлены? Но, как признаются сами мужчины, более манящей и привлекательной является не женщина в ультра коротком мини, а в длинном платье или юбке, которое словно закрывает доступ к самому сокровенному. Кроме того, если одежда сшита из легких струящихся тканей, при дуновении ветра она будет соблазнительно облегать все женские изгибы.

7. Открытая обувь

Естественно, этот атрибут характерен только для лета, но, по признанию мужчин, ничто не действует так соблазнительно, как открытая обувь, которая очень элегантно смотрится на женской ножке. Особенно, если она сделана из тонких ремешков, которые эффектно обвивают кожу и, конечно, аккуратный педикюр и яркие ногти никто не отменял.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook