7 сигналов, что мужчине уже безразличны ваши отношения и вы сама

Анастасия,
редакция Femmie

Иногда вместо того, чтобы жить иллюзиями, стоит всерьез подумать о будущем.

Unsplash

Бесперспективные отношения — пожалуй, худшее, что может произойти в союзе мужчины и женщины. Причем чаще всего именно партнер заведомо знает, что не стоит ничего ждать, потому что с его стороны исходит нежелание переводить все в нечто более серьезное. А вот женщина, наоборот, живет надеждами и только что не заглядывает своему суженному в рот, чтобы угодить и разгадать его намерения.

Не стоит пускаться на такие жертвы, ведь существуют 7 признаков отношений, в которых вам точно ничего не светит.

1. У вас слишком разные интересы и взгляды на жизнь

Конечно, вы и не должны быть идентично похожи и всегда одинаково мыслить. Но если взгляды на жизнь, мировоззрение и моральные ценности с партнером слишком разнятся, вряд ли вы сможете найти точки соприкосновения и прийти к компромиссу. В будущем ссоры и конфликты на этой почве будут все чаще и превратятся в неизбежность.

2. Вы берете его вину на себя

Любые ссоры, конфликты и разногласия почему-то оказываются исключительно в вашей компетенции. Вы мучительно анализируете, рассуждаете, прокручиваете все в голове и приходите к странному выводу, что во всем существует только ваша вина. Естественно, это делается с легкой подачи мужчины, который аккуратно и словно невзначай перекладывает всю ответственность и постоянно оставляет вас крайней.

3. Вы все меньше злитесь и обижаетесь

Казалось бы, это, наоборот, хорошо, и ознаменует время перемирия и взаимопонимания. Но не все так просто. Если вы заметили, что как с вашей, так и с его стороны партнера перестали исходить претензии, прекратились выяснения отношений и ссоры и вообще вы все меньше волнуете друг друга — это стопроцентный признак того, что вы просто теряете интерес и становитесь безразличны. Естественно, ни о какой любви и дальнейших перспективах тут не может быть и речи.

4. Вы не рассказываете друг другу новости

Прийти вечером с работы и делиться со своим избранником событиями прошедшего дня — нормальное явление для каждой пары. Но только там, где партнеры по-настоящему любят друг друга и проявляют искренний интерес. Если же вы практически перестали как рассказывать о себе, так и интересоваться жизнью и делами своего избранника — это говорит о потере связи и утрате влечения.

5. Ваша личная жизнь слишком обособлена

У каждого человека должно быть личное пространство — об этой истине помнит каждый из нас. Но когда в паре у партнеров стала слишком обособленная и закрытая друг от друга личная жизнь, они слишком много времени проводят порознь, можно сделать выводы, что вы отгораживаетесь друг от друга, неминуемо отдаляясь и не желая ничего менять.

6. Вы не строите совместные планы на будущее

Самый главный признак гармоничных и перспективных отношений — это когда мужчина и женщина имеют совместные планы на будущее, в которых каждый из них занимает важное место. Вспомните, как давно вы со своим партнером обсуждали дальнейшую жизнь, и какую роль отводили друг другу? Если вы собираетесь идти абсолютно разными дорожками, то не стоит надеяться на что-то серьезное, потому что, увы, вам просто не по пути.

7. Вы ловите себя на мысли, что это не ваш человек

Такие мысли время от времени бывают у всех и, в принципе, они нормальны, потому что сомневаться свойственно каждому человеку. Но если озарения, что рядом находящийся мужчина — «не ваш», все чаще стали закрадываться в голову, стоит прислушаться к своей интуиции. Потому что в большинстве случаев она не подводит и оказывается права.

34
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook