7 симптомов неудовлетворенной женщины, которая жаждет мужского внимания

Анастасия,
редакция Femmie

Синдром жертвы и желание отплатить всем, кто счастлив.

Unsplash

В это сложно поверить, но даже в наше время со свободными нравами можно встретить довольно много неудовлетворенных женщин. Их легко выделить в обществе, потому что ведут они себя, прямо скажем, специфически, обладают ярко выраженными манерами, которые тут же выдают в женщине отсутствие личной жизни.

1. Она слишком выпячивает собственную привлекательность

Причем очень часто это доходит до комичной гипертрофированности — вызывающие наряды, убойный макияж, недвусмысленные взгляды, позы и намеки. Естественно, все это делается для привлечения мужского внимания. Сама женщина не видит ничего плохого в постоянном флирте и не понимает, что выглядит комично в глазах противоположного пола.

2. Она ведет себя чересчур раскрепощенно и вызывающе

Грань между соблазнительностью и вульгарностью настолько тонкая, что очень часто, ее с легкостью переступают, даже не замечая этого. Неудовлетворенные женщины порой ведут себя слишком раскованно и распущенно, оставляя не самое приятное впечатление. Агрессивный флирт, пошлые анекдоты, скабрезные шутки, неэстетично оголенные части тела и соответствующие замашки — все это классические симптомы того, что девушка устала быть без мужского внимания.

3. Она крайне не уверена в себе и закомплексована

Несмотря на то, что женщины с отсутствием личной жизни зачастую очень активно соблазняют, заколдовывают и дурманят голову мужчинам, в глубине души они могут быть не уверены в себе, обладать заниженной самооценкой и взращивать целую грядку комплексов и страхов. Всему виной — одиночество, вечный поиск второй половины и вера в то, что все проблемы только в ней и больше ни в ком.

4. Она проявляет агрессию и злость по отношению к другим людям

Не зря же говорят, что чем дольше у женщины не было мужчины, тем более агрессивной и злой она становится. По сути, все это напрямую связано с физиологией. Она не получает эндорфинов, гормонов счастья, которые выделяются в организмах мужчины и женщины во время любовных игр. Конечно, будешь свирепеть.

5. Она завидует всем, у кого есть пара

Эта зависть настолько черная и поднимается из самой глубины души, что, порой, просто испепеляет женщину. Она завидует всем, кто имеет пару и состоит в отношениях. Причем часто не признается в этом себе. Она нарочито зло высмеивает подруг, которые замужем, хвастаясь своей якобы желанной свободой.

6. Она вызывает к себе жалость

Такая женщина очень любит жаловаться, публично страдать и рассказывать о своей тяжкой судьбе и неудавшейся жизни. При этом она считает, что окружающие просто обязаны ей сочувствовать, сострадать и оказывать поддержку. Только вот, образ жертвы никто не любит.

7. Она строит козни за спиной

Это своего рода месть всем тем, кто радуется жизни, счастлив и влюблен. Неудовлетворенные женщины живут сплетнями и обожают говорить за спиной нелицеприятные вещи про людей, с огромным удовольствием строят козни. Все это ловко проворачивается в виде искусных махинаций и преподносится под соусом якобы благих намерений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook