7 скрытых признаков, которые означают, что он на вас запал

Анастасия,
редакция Femmie

Внимательно понаблюдайте за ним и сделайте выводы.

Pexels

Если мужчина приглашает вас на свидания, дарит цветы и подарки, заботится и признается в любви — само собой, что вы ему нравитесь, это настолько явные и очевидные признаки, что их невозможно ни с чем спутать. Но что делать, если вы начали встречаться совсем недавно, и вам очень хочется узнать, как же на самом деле он к вам относится? Есть 7 явных признаков, которые означают, что он на вас запал.

1. Он осторожен

Да, горячие, пылкие и решительные мужчины — это хорошо. Но, все же, в начале отношений это не всегда нужно. Если ваш парень боится поторопить события, сделать что-то не так или причинить вам неудобства — это точно означает, что вы ему не безразличны, и он переживает о том, что бы все не испортить.

2. Он делает то, что пообещал

Очень ценное качество и самый лучший показатель того, что он дорожит вами. Как говорится: мужик сказал — мужик сделал.

3. Он хочет быть с вами другом

Романтические отношения почти всегда начинаются с дружбы. Если он хочет сначала быть для вас другом, а потом уже стать кем-то более близким, не стоит отталкивать его и думать, что вы ему не интересны как девушка. Просто он хочет узнать вас поближе, а потом уже дать место любви и романтике.

4. Он стесняется, находясь рядом с вами

Понаблюдайте за ним — как он ведет себя с другими людьми? Если с ними он уверен в себе, спокоен и раскован, но, только встретившись с вами, начинает стесняться, неуклюже себя вести или же, наоборот, говорить всякую ерунду и заикаться, скорее всего, просто вы являетесь объектом его обожания, поэтому он и теряет при вас привычное самообладание.

5. Он ведет себя строго по правилам

Это может смотреться немного странно. Например, он целует вас строго на третьем свидании или выжидает несколько дней чтоб позвонить, после того, как вы дали ему свой номер телефона. Все это похоже на какой-то кодекс первых свиданий, по которому он действует. Скорее всего, он просто боится сделать что-нибудь не так, поэтому и двигается выбранному правильному, по его мнению, маршруту.

6. Он копирует вас

Общаясь с кем-то, кто нам нравится, мы сами того не замечая, подсознательно начинаем подражать мимике, движениям, жесту и голосу этого человека. Поэтому, если вы заметили это за своим парнем, не удивляйтесь, он просто до такой степени очарован вами, что полностью растворяется в вас.

7. Он не боится трудностей ради того, чтоб быть вместе

Он идет почти полтора часа, просто, чтоб увидеть вас? Или он спит на полу на неудобном матрасе, только чтоб находиться рядом с вами? Возможно, вам кажется это безумием, но он просто любит вас и готов на любые неудобства, лишь бы быть рядом!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook