7 сладких для мужчины фраз, на которые скупа любая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

А вы готовы сказать мужу, что проигрываете в привлекательности другой женщине?

unsplash

Мужчины по своей натуре инфантильны. Даже если представитель сильного пола кажется воплощением мужественности и надежности, в глубине души он все равно мечтает ничего не делать, лежать на диване с бокальчиком пива и оценивать девушек.

Поэтому он очень желал бы услышать, что женщина рядом освобождает от всех обязательств и хочет просто наслаждаться его обществом. Понятное дело, что подобных фраз он так никогда и не дождется, иначе за что ей тогда уважать своего партнера?

7 фраз, которые мечтает услышать каждый мужчина, но женщина их не скажет:

1. «Ты не достоин всего этого, ты дождешься лучшего»

Здесь имеется в виду и работа, и квартира, и машина. Да, как бы мужчине хотелось услышать, что он создан для идеального, и все само придет к нему в руки, стоит только подождать. И можно и дальше продолжать удобно лежать на диване, ничего не делать и плевать в потолок.

5. «Настоящие мужики пахнут потом»

Да и вообще, чем сильнее щетина, убойнее «аромат» несвежего тела и едкий запах пота, который режет глаза — тем брутальнее самец. Увы, женщины считают совершенно по-другому и никогда не скажут мужчине, что их привлекает неряшливость, неухоженность и сбивающее с ног амбре.

3. «Цветы — это просто лишняя трата денег»

«Да, милый, никогда не дари мне эти бесполезные веники, ведь они завянут через 2 дня, а сколько денег на них уходит». Эта фраза — мечта любого мужчины, а еще лучше, чтобы женщина была прагматичной, не требовала слишком много и считала глупостью сюрпризы, романтику и мимишности. Но разве можно найти такую девушку? Конечно, нет.

4. «Смотри, какая у нее попа. Мне кажется, я тоже должна похудеть и подкачаться».

Было бы просто идеально, если бы женщина вместе со своим партнером обсуждала проходящих мимо красивых девушек, подмечала их соблазнительные фигуры и, самое главное, не ревновала и обижалась, а прямо указывала на собственные недостатки и старалась их исправить. Естественно, что такое возможно только в заветном мужском сне, а наяву не будет никогда.

5. «Мнение моей мамы о тебе для меня совершенно ничего не значит»

Нет такого мужчины, который не мечтал бы избавиться от тещи. Или хотя бы чтобы женщина не слушала нотации и советы своей родительницы, не следовала ее наставлениям и, вообще, пропускала мимо ушей все, что та говорит. Но для девушки мама всегда непререкаемый авторитет и эталон, поэтому кавалеру остается только мечтать, что ее присутствие в их жизни прекратится.

6. «Можешь развлекаться с друзьями сколько хочешь, не торопись домой»

Обычно, если мужчина идет на встречу с друзьями, женщина всегда воспринимает это в штыки — начинаются обиды, недовольства и претензии. Да, она отпускает его, но буквально через полчаса начинаются бесконечные звонки и шквал сообщений. И когда нагулявшийся кавалер возвращается слишком поздно домой, его ждет скандал либо показная холодность. А в идеале было бы, если бы девушка сама предлагала ему пойти развлечься с друзьями, не третировала названиями и совсем не торопила домой.

7. «Деньги — это лишь бумажки. Мне важно, чтобы ты был рядом»

Каждый мужчина мечтает, чтобы женщина считала финансовую сторону отношений совершенно неважной и второстепенной. Как говорится — «С милым и в шалаше рай». Но в любом случае деньги всегда имеют весомое значение, потому что именно они являются первостепенной составляющей надежного будущего. Поэтому женщина никогда не скажет такие слова.

18
71
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook