7 случайных фраз, по которым сразу понятно, что мужчина влюблен в вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Именно бессознательные оговорки являются истинным лицом многих чувств. Особенно если дело касается мужской влюбленности.

Unsplash

Случайно брошенные фразы прекрасно выдают влюбленного мужчину. Именно бессознательные оговорки являются истинным лицом многих чувств. И хотя мужчины не часто прямо проявляют эмоции, есть ряд высказываний, которые однозначно на это укажут.

Несколько случайных фраз, по которым понятно, что мужчина влюблен в вас:

1. ”Давай, я сделаю за тебя”

Эта неосознанно быстро сказанная фраза укажет на интерес мужчины к вам. Если у него нет других мотивов помогать вам, то, скорее всего, это симпатия. Подобное поведение берет начало еще со школьных времен, когда он мальчиком помогал понравившейся девочке понести портфель. Не будет мужчина помогать женщине, если он к ней равнодушен, и тем более что-то делать вместо нее.

Это так же говорит о его хорошем воспитании и добром отношении к объекту влюбленности. Он не станет считать зазорным помогать женщине по дому. И не будет делить домашние дела по половому признаку.

2. ”Ты понимаешь меня”

Мужчина в вас видит родственную душу. Это выражение говорят лишь искренне испытывая доверие и привязанность. Вы на одной волне, возможно, договариваете предложения друг друга. Он внимательно слушает, что вы говорите и просто утопает в рассказе. Вы готовы болтать, о чем угодно, вам все равно интересно быть вместе.

3. ”Тебе хорошо? Все в порядке?”

Проявление нежной заботы, бесспорно, говорит о том, что мужчина влюблен в вас. В такие моменты снимают пиджак и укутывают в него любимую женщину, чтобы она не замерзла. Мужчинам приятно чувствовать, что они сильнее женщин. Поэтому они могут оказывать заботу даже неосознанно.

Никакой холодный ветер не способен его заставить замерзнуть, если он хочет побеспокоиться о тепле понравившейся женщины. Мужчины также проявляют заботу, когда напоминают тепло одеться или захватить зонтик. Таким образом, он беспокоится о безопасности дорогой его сердцу особы.

4. ”Ты выглядишь прекрасно”

Равнодушный к вам мужчина не заметит особенностей вашего внешнего вида. Комплименты — это всегда приятно. Особым замечанием будет, если мужчина говорит: ”Ты вкусно пахнешь”. Это указывает на то, что он неосознанно вас обнюхивает, что берет истоки из первобытных времен. Он считает вас, здоровой привлекательной самкой.

Проведенные исследования психологами в университете Канзаса показали, что мужчина, даже немногословный, придумает, как сделать комплимент понравившейся женщине. Это такой не прямой способ признаться в чувствах.

Стоит обратить внимание на объект похвалы. Если речь идет о внешних данных, привлекательных параметрах, то отношение мужчины может быть поверхностным. Однако, если он говорит о характере, поступках или вашем мнении, он относится к вам серьезно. Это говорит о влюбленности.

5. ”Давай вместе запланируем”

Если мужчина при плотном графике находит для вас время, это говорит о неслабой увлеченности вами. Он готов отменить дела и быть с вами, сдвинуть расписание. Как говорится: ”Тот, кто хочет — ищет возможности, кто нет — причины”. А раз он ищет все возможные варианты увидеться с вами, вы уже стали для него важны. На это прямо указывает и то, если он, внезапно увидев вас, переносит совещание или другие планы.

6. ”Я соскучился по тебе”

Вы важны для него, ему нравится проводить с вами время. Этим высказыванием он уже признался вам в любви. Вы близки, и ему очень хорошо с вами. Так говорят, когда рядом с человеком, отдыхают от всего остального мира, получая удовольствие просто находясь в компании друг друга.

7. ”Мне так здорово с тобой”

Он отдыхает с вами и хочет чаще быть вместе. Эта фраза еще означает: ”Мне повезло, что я встретил тебя”. Он чувствует себя особенным счастливчиком рядом с вами. Вы создаете ему исключительное настроение.

Порой, вскользь сказанная фраза озвучит больше, чем долго подобранные предложения. Чтобы узнать, влюблен ли в вас мужчина, обращайте внимание на особые эмоциональные слова, и вы поймете, как к вам относится мужчина.

10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook