7 смелых смс, которыми умные женщины влюбляют в себя мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не нужно бояться быть иногда смелой и решительной, возможно, вашим отношениям не хватает именно этого толчка.

pexels

Переписки плотно вошли в нашу обычную жизнь и отношения. Мы привыкли непринужденно болтать с мужчиной на самые разные темы, подогревая его интерес. А если все делать правильно, то с помощью сообщений можно даже влюбить его в себя. Важные слова, отправленные в нужный момент, способны значительно ускорить развитие отношений с избранником.

Вот 7 ваших смс, от которых сердце мужчины растает:

«До сих пор смеюсь, вспоминая твою вчерашнюю шутку. У тебя отличное чувство юмора!»

Мужчинам очень нравятся комплименты, а еще они в восторге, если избранница понимает шутки и ценит их. Подобное сообщение поможет «убить сразу двух зайцев» — вы сделаете комплимент мужчине, а также убедите его в том, что он обладатель отличного чувства юмора. Эти слова уместны и в самом начале отношений, и тогда, когда они бурно развиваются — в любом случае, мужчина будет польщен.

«Захватила твой любимый десерт, занесу к тебе на работу»

Мужчина опаздывал на важное совещание и не успел утром позавтракать. Умная женщина обязательно воспользуется таким случаем, чтобы продемонстрировать свое внимание и заботу. Любимый десерт, доставленный вами лично — что может лучше показать отношение женщины к ее кавалеру? Сложно представить, что он останется равнодушным к подобному жесту. Мужчина точно оценит такой шаг, и радостно улыбнется, читая сообщение от избранницы.

«Очень жду нашей встречи сегодня. Думаю, чем тебя удивить»

Интрига — отличный способ привлечь внимание мужчины и заставить его весь день думать только о вас. После такого сообщения его мысли будут поглощены предстоящей встречей. Однако женщине, не побоявшейся отправить подобное смс, придется поломать голову над тем, какой для мужчины приготовить сюрприз — а без него точно не обойтись.

«Может, поужинаем сегодня у меня, а не в ресторане? Приготовлю твою любимую лазанью»

Если и существуют в мире слова, способные в один момент растопить лед в сердце мужчины, то это именно они. Наверное, ни один представитель сильного пола не сможет устоять перед дамой, которая согласна пожертвовать походом в ресторан ради того, чтобы порадовать избранника любимым блюдом, приготовленным собственноручно. Если до этого сообщения мужчина не испытывал особых чувств к женщине, то теперь все может кардинально измениться.

«Посоветуй, как мне следует поступить в данном случае? Мне важно твое мнение»

Эти слова покажут мужчине, что избранница готова к нему прислушиваться, ей действительно важно его мнение. Такое отношение поднимет самооценку избранника, он почувствует свою значимость и важность для женщины. Не стоит бояться показывать мужчине, что вы считаете его более умным и рассудительным. Гораздо хуже, когда женщина всеми силами демонстрирует собственное умственное превосходства — оставаться рядом с такой дамой ни один мужчина не захочет.

«Купила кружевное белье. Не терпится его тебе показать на мне»

Писать такое сообщение можно мужчине, отношения с которым уже неплохо развиваются. Оно поможет подогреть его интерес и покажет, что избранница способна быть игривой, не боится провоцировать, любит делать приятные сюрпризы и готова всегда быть для своего мужчины привлекательной и желанной. Представители сильного пола ценят подобные жесты, отзываясь на них нежностью, заботой, щедростью и теплотой.

«Я сейчас в джаз-баре, тут такая отличная музыка! Приезжай, очень жду!»

Такое сообщение — лучший способ продемонстрировать мужчине свою уверенность в себе. К тому же, это прямой призыв к действию. Если этот человек действительно заинтересован в женщине, он бросит все и приедет, чтобы разделить с ней приятный минуты под звуки любимой музыки.

А еще подобное смс резко повысит градус интереса мужчины к его избраннице. Скорее всего, он посмотрит на нее другими глазами и сделает для себя несколько приятных открытий. Не нужно бояться быть иногда смелой и решительной, возможно, вашим отношениям не хватает именно этого толчка.

43
180
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook