7 смс, которые действуют на мужчин как магнит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как заставить мужчину думать о вас? Просто отправьте ему смс.

Shutterstock

Сегодня мужчине очень легко напомнить о себе. Всего-то и нужно отправить см-ку. А вот что написать любимому, или просто понравившемуся мужчине, чтобы заставить его думать о вас?

«Тебе бы понравилось, как я сейчас выгляжу»

Он немедленно включит фантазию и начнет фантазировать. Что же на вас такое надето? И, конечно, постарается побыстрее добраться до дома, чтобы выяснить это и увидеть все своими глазами.

«Я вспомнила нашу прошлую встречу, и мне стало так хорошо!»

Прекрасный способ отблагодарить любимого за отлично проведенное время. Мужскую самооценку можно и нужно баловать, и после этого он обязательно захочет повторить.

«Как насчет того, чтобы поэкспериментировать сегодня ночью?»

Большинство мужчин очень хотели бы попробовать эксперименты в постели, но стесняются предложить вам – кто знает, как вы отреагируете? Проявите инициативу сами. Он наверняка останется очень доволен таким поворотом событий.

 «Я купила новое красивое белье, и мне не терпится тебе его показать»

Как и в случае с загадочным образом, вы заставляете его мечтать о вас. А красивое белье точно обещает приятный вечер и роскошную ночь.

«Хороший фильм, бутылочка вина и мы вдвоем – как тебе мои планы на вечер?»

Для каждого мужчины комфортный вечер наедине с возлюбленной, и прекрасное его завершение в виде секса – это лучшее, что можно придумать. Это даже приятнее, чем вечер в ресторане.

«Я не буду писать тебе соблазнительных сообщений, я лучше воплощу свои фантазии в реальность. Как насчет сегодняшнего вечера?»

Четко и по делу, все, как он любит. Действительно, не все мужчины любят интригующие сообщения. А вот прямое обещание роскошного вечера – прекрасная перспектива даже для самого занятого мужчине. Только вот сможет ли он думать о работе в этот день?

«Ты мне снился сегодня»

Прекрасный предлог для того, чтобы завязать разговор. Он наверняка спросит у вас, что именно вам приснилось, и тут уже будет ваша очередь подключить фантазию и действовать.

Не бойтесь напомнить о себе. Иногда достаточно всего пары цепляющих смс мужчине, чтобы занять его мысли не только на оставшийся день — он будет думать о вас постоянно!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook