7 смс, которые хочет получить от вас мужчина, но не скажет об этом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы с любимым мужчиной чаще созваниваетесь или пишете друг другу?

Unsplash

Мы не всегда можем быть рядом с любимыми, но у нас есть возможность поднять настроение близкому человеку, поддержать, признаться в чувствах, напомнить о себе и скорой встрече, отправив коротенькое смс.

Сообщения могут быть разного характера — интригующие, полные нежности или благодарности, мотивирующие — все зависит от вашего посыла, ситуации. Мужчине будет приятно, что вы думаете о нем, даже когда его нет рядом и заняты личными делами.

Вот 7 смс, которые хочет получить от вас мужчина, но не скажет об этом:

«Благодарю тебя всем сердцем»

Как часто мы забываем поблагодарить или говорим «спасибо» мимоходом. А ведь оказывая помощь или поддержку, нам хочется услышать слова благодарности, иначе остается ощущение напрасно потраченных усилий, или что помощь воспринята как должное.

Захотелось поблагодарить мужчину за то, что неделю назад он по первому зову приехал поменять пробитое колесо, или подарил вчера прекрасный букет, благоухающий на всю комнату?

Напишите, как вам приятно, как вы цените все, что он для вас делает, вспоминая с благодарностью его поступок, вдыхая аромат цветов. Запоздалая благодарность лучше, чем никакой.

«Все время вспоминаю эту ночь»

Многие мужчины переживают, насколько они хороши в постели, хотя и не подают виду. И ваш партнер хотел бы знать наверняка, что вам хорошо с ним, что он доставляет вам удовольствие.

Напишите в смс, что не можете забыть сегодняшнюю ночь, что у вас дрожат коленки и порхают бабочки в животе, стоит лишь вспомнить, как он ласкал вас. Тем более, если накануне вы экспериментировали, и мужчина впечатлил вас новыми ласками, был особенно нежен или горяч.

«Люблю тебя!»

Если на вас нахлынули теплые чувства, не стоит откладывать признание в любви до вечера, ждать особого случая — ужина при свечах или дня Святого Валентина. Признаться можно по-разному — например: «Жду встречи с тобой, и это поднимает мне настроение»; «С твоим появлением все в моей жизни приобрело особый смысл».

Это не классические признания, но они передают, насколько дорог вам партнер. Мужчине важно знать, что он любим, что вы счастливы быть с ним рядом, хотя из страха показать свою уязвимость он вряд ли спросит об этом напрямую.

«Я с тобой и за тебя»

Если в жизни вашего партнера сейчас трудный период — проблемы на работе, в отношениях с родственниками — поддержите его. Мужчины часто считают зазорным просить о помощи, поэтому будут признательны, если вы сами ее предложите.

Пусть даже ваша помощь ограничится моральной поддержкой или ободряющими словами: «Я знаю, что тебе сейчас нелегко, и мне бы хотелось помочь тебе хоть чем-то. Что я могу для тебя сделать?», «Верю, что ты справишься и скоро все наладится. Чем я могу тебе помочь?»

Возможно, вкусный ужин, тихий вечер и ваше присутствие рядом — это все, что нужно любимому для восстановления душевных сил, но он обязательно оценит протянутую вами руку помощи.

«Ты был прав»

Конфликты случаются в каждой паре, и после примирения вы, возможно, даже себе неохотно признаетесь, что были неправы, не говоря уже о партнере. В доверительных отношениях просить прощения — это нормально, как и говорить о том, что не нравится. Если трудно сказать в глаза мужчине, что он был прав, напишите в смс. Признание ошибок избавляет от недосказанности, затаенных обид и претензий.

«Мой сладкий, дома ждет тебя сюрприз»

Мужчины мечтают о том, чтобы инициативу в постели хотя бы иногда проявляла женщина. Отвлеките любимого от работы пикантной смс-кой — коротенький текст о том, как ваше тело изнывает от желания. Раззадорьте мужчину — пусть знает, что вы с нетерпением ждете встречи, что он для вас лучший и желанный.

«Мне нужна твоя помощь»

Когда нас просят о помощи, мы чувствуем себя нужными, важными, незаменимыми. Особенно это касается мужчин — сильные и независимые женщины отпугивают своей самостоятельностью, партнер часто чувствует себя лишним, невостребованным, а иногда и более слабым рядом с пробивной дамой. Поэтому даже если вы супервумен и бизнес-леди, обращайтесь к любимому с просьбами о помощи, не взваливайте на себя решение всех вопросов.

Пишите смс-ки своим мужчинам, будьте на связи, взаимодействуйте, поддерживайте и признавайтесь в чувствах. Пишите то, что неловко сказать вслух — пока что. Их приятно перечитывать не только вам, но и вашему любимому, когда вы не вместе.

31
34
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook