7 смс, которые хочет получить ревнивый мужчина, но не скажет об этом

Анастасия,
редакция Femmie

Вас мужчина часто ревнует?

Unsplash

Ревнивый мужчина часто дает женщине то, что не могут другие — ощущение своей уникальности, необходимости и максимальное внимание к своей персоне. Ему интересно все: где она была, почему задержалась, кто ей пишет. Если она еще не сбежала от всепоглощающей «любви» и опеки, то наверняка ей стоит знать, какими смс она сможет сделать его самым счастливым человеком на свете. Ведь сам он ни за что не признается в этом, сохраняя лицо «настоящего самца».

7 смс, которые хочет получить ревнивый мужчина, но не скажет об этом:

«Я только с подругами»

Мужчинам все-таки спокойнее, когда их партнерша находится в женской компании, как бы они хорошо не относились к ее друзьям мужского пола. Подруг своей благоверной они точно не воспринимают как соперниц. Однако из-за страха показаться слабыми и подозрительными они предпочитают не уточнять лишний раз этот момент.

«Как вернусь, позвоню»

Если женщина сейчас занята или не может поговорить со своим мужчиной, ревнивый человек начинает беспокоиться: «А нужен ли я ей? А не забудет ли она о моем звонке или сообщении? А вдруг ей эта встреча намного интереснее меня?».

Мужчина хочет быть уверенным в том, что он вписывается в планы женщины, что о нем не забудут, что их разговор, может быть и не такой уж важный, состоится. Однако партнер не станет просить, потому что посчитает, что он навязывается.

«Я тебя люблю»

Ревнивцы постоянно хотят знать, что они любимы и желанны. Частенько люди забывают говорить о своих чувствах, когда встречаются долго, им кажется это естественным. Однако мужчинам-собственникам нужно подтверждение, что женщина их по-прежнему любит.

Они могут бояться писать подобные признания первыми, потому что тогда обязывают партнершу ответить что-то наподобие «Я тебя тоже», а не говорить о своем истинном отношении.

«Я отменила эту встречу, останусь с тобой»

Если у мужчины большие проблемы на работе, ссоры с родными или друзьями, он себя плохо чувствует, ему хочется поговорить об этом. Ревнивый человек хочет, чтобы женщина уделяла ему больше внимания в сложные периоды жизни, а не поддакивала ему 15 минут во время разговора.

По этой причине он тайно желает получить подобное сообщение, но не скажет и даже не намекнет на это, потому что такой порыв уж слишком эгоистичен.

«Ты самый интересный, заботливый и умный»

Всем людям хочется слышать, что они самые-самые, даже если это не совсем так. Ревнивый же человек хочет слышать такие комплименты намного чаще. Ведь он считает, что если для избранницы он самый лучший, она вряд ли уйдет к другому.

Неважно, что женщина похвалит: чувство юмора, доброту, тактичность или внешность, человек это надолго запомнит и будет ревновать меньше. Естественно, партнер не захочет просить прямо о том, чтобы ему сделали комплимент, это будет фальшиво и неискренне.

«Возвращайся скорее, у меня есть для тебя сюрприз»

Разные сюрпризы позволяют человеку чувствовать себя нужным, что особенно важно для ревнивца. Кроме того, если мужчина видит, что партнерша делает что-то специально для него, он становится более уверенным в ее преданности.

Неважно, чем окажется этот сюрприз в итоге: любимым блюдом, ночью кино или походом в театр, главное — внимание. Естественно, большинству людей кажется унизительным просить сделать им подарок, поэтому ревнивец промолчит о подобном желании.

«Да, я хочу пойти туда с тобой»

Неважно, куда и с кем собирается женщина пойти: на конференцию или выставку, с друзьями или родственниками, ревнивый человек хочет посетить эти места с ней. Конечно, он не ждет, что женщина прекратит общаться со всеми ради него, но он будет рад приглашению сходить куда-нибудь вместе.

Ведь это даст ему чувство уверенности в себе и ощущение, что он нужен и важен для партнерши. Однако мужчины не хотят писать такие сообщения, потому что переживают, что им откажут, а также они не хотят показаться навязчивыми.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook