7 смс, которые мужчина боится получить от женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Даже маленькое смс от женщины может нагнать такого страха ее избранника, что тот предпочтет исчезнуть в неизвестном направлении.

Unsplash

Мужчины просто не переносят долгие разговоры, выяснение отношений, поиск истины и чрезмерные откровения. Причем до такой степени, что одна только женская фраза может ввести их в состояние полнейшего ступора.

Что касается общения в эпоху гаджетов, то даже маленькое невинное смс от любимой женщины может нагнать такого страха на представителя сильного пола, что тот предпочтет исчезнуть в неизвестном направлении или сделать вид, что просто ничего не заметил.

Вот 7 примеров сообщений, которые мужчины боятся получить от своей избранницы:

1. «Нам надо серьезно поговорить, когда ты вернешься домой»

Вообще, сама фраза «Нам надо поговорить» уже не сулит для мужчины ничего хорошего. Это значит либо долгое выяснение отношений и крупную ссору, либо то, что он совершил серьезный проступок, и теперь всеми силами надо заглаживать вину.

А когда эта фраза передана в виде сообщения, она страшит мужчину вдвойне, а то и втройне, потому что выглядит еще более непонятно. Ведь ему совершенно неизвестно, что будет ждать, когда он переступит порог квартиры.

2. «Я обиделась на тебя»

Женские обиды — еще одно явление, которого крайне опасаются мужчины. Во-первых, порой, просто невозможно разгадать и выведать, за что же объявлен бойкот, а, во-вторых, прийти к примирению и найти компромисс бывает очень трудно. Поэтому естественно, что такое смс всегда страшит любого мужчину, заставляя лихорадочно перебирать в голове, чем же он мог так обидеть свою вторую половину.

3. «Сегодня вечером тебя кое-что ждет»

Женская душа настолько загадочна и переменчива, что подобное сообщение может таить в себе как приятный сюрприз, так и неприятное наказание. Кто знает, что именно может ждать мужчину вечером дома? Кто знает, в каком настроении была женщина, когда задумывала это «нечто»? Может, она хотела заинтриговать своего избранника и под «кое-что» имеется в виду милый подарок. Но есть вероятность, что это будет и не столь приятная вещь.

4. «Моя мама придет к нам на ужин»

Что, правда? Естественно, каждый мужчина будет крайне «рад» получить словно между прочим известие о том, что ненаглядная теща осчастливит свои присутствием. Причем, как правило, женщины нарочно оповещают об этом событии таким способом, чтобы это выглядело как предупреждение, которое обсуждению не подлежит.

5. «Нам надо расстаться»

Пожалуй, это самый подлый и некрасивый способ со стороны женщины сообщить мужчине об окончании отношений. Даже если было принято такое решение, об этом надо разговаривать с глазу на глаз, обосновывая собственные мотивы и причины. А отправить смс с уведомлением о том, что вы решили уйти — весьма инфантильно и недостойно взрослой женщины.

6. «Сегодняшняя ночь была не самой лучшей»

Для мужчины умение доставить женщине удовольствие в спальне — одно из самых главных и важных в его системе самооценки. Поэтому получить на следующий день такое смс — это большой удар по самолюбию.

Даже если женщину что-то не устраивает в интимной жизни, об этом явно следует сообщать не виртуальным способом, а говорить, глядя мужчине в глаза, причем максимально мягко и осторожно, чтобы не задеть его.

7. «Может, пригласим вечером твоего друга?»

С одной стороны может показаться, что таким образом женщина дает своему партнеру больше личного пространства и приветствует друзей и товарищей. Но для мужчины все может выглядеть совсем наоборот.

Такое предложение, особенно в виде смс, возможно, означает, что любимая просто слишком заинтересовалась его другом и, поэтому, ищет любые способы и возможности, чтобы встретиться с ним и в очередной раз увидеть. Согласитесь, выглядит странно, когда женщина приглашает друга мужа к себе в гости.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook