7 смс, которыми умная женщина радует мозг мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

А вы пишете мужчине лаконичные сообщения или поэмы сочиняете?

Pexels

Смс — не воробей, вылетит — не поймаешь. Так выглядит старая поговорка на современный лад. Если собираетесь отправить сообщение мужчине, сначала подумайте: как оно вас характеризует.

Онлайн общение настолько слилось с реальной жизнью, что выводы о мужчине женщина теперь делает, пообщавшись с ним в ватсапе. У сильного пола так же: достаточно получить несколько сообщений от женщины, и первое впечатление о ней уже сформировано.

Вот 7 смс, которыми умная женщина точно покажет не только свой высокий IQ, но и порадует мужчину:

«Был замечательный вечер! Ты так классно все придумал, спасибо»

Умение благодарить — редко встречающее среди женщин качество. Но для мужчин так важно получать отклик в ответ на свои поступки! Проявление благодарности — важнейший элемент в отношениях. Дама, понимающая это, автоматически попадает в топ самых умных женщин по версии своего избранника.

«Посмотри фото — взять это или то?»

Именно так умная женщина будет спрашивать у мужчины его мнение о предстоящей покупке. Она не станет посвящать его в долгие подробности своего выбора. Не будет расписывать достоинства и недостатки каждого из вариантов. Словом, максимально упростит ситуацию и сэкономит время своего избранника. А он по достоинству оценит такой подход, понимая, что общается с по-настоящему умной женщиной.

«Да, без проблем»

Пишет она, когда мужчина сообщил о бронировании столика в ресторане. Или сам назначил время свидания. А может, заказал пиццу на дом. Эти три простых слова мечтает прочесть в ответ на свое СМС каждый представитель сильного пола. Особенно если вопрос, о котором идет речь, он может решить самостоятельно.

Умная женщина ответит именно так — кратко и по делу, не вступая в полемику. Она понимает, что принятие некоторых решений лучше переложить на мужские плечи, и с удовольствием это делает.

«Давай обсудим все при встрече»

Сложно представить себе более глупое занятие, чем выяснение отношений в СМС-режиме. Умная женщина отлично это понимает и направляет развитие событий в правильное русло. При встрече многие слова, которые будут казаться обидными в текстовом виде, можно произнести мягче.

Мужчина обязательно оценит то, насколько умна и сдержана дама, избегающая сиюминутного конфликта. Более того — в душе он будет ей благодарен.

«Тебе удалось перекусить? Я рядом, могу завезти обед»

В понимании мужчины умная женщина — равно заботливая и энергичная. То есть та, которая может думать не только о себе и своих нуждах, но и о его потребностях. Предприимчивые дамы обладают гибким, деятельным умом, который легко читается мужчиной между строк в подобных сообщениях.

«Это все мелочи»

Он может упустить из виду, что на сегодня у них запланирован просмотр фильма с Ди Каприо в главной роли. Забыть, что у ее мамы День Рождения. Или опоздать на свидание из-за многокилометровых пробок. Просто потому, что он — человек, а не супергерой. И все это действительно мелочи в масштабах жизни. Получив подобное СМС в ответ на свои извинения, мужчина сразу поймет: перед ним не только умная, но и мудрая женщина.

«Я верю в тебя»

Есть сообщения, которые дарят мужчине ощущение крыльев за спиной. Вдохновляют на то, чтобы свернуть горы и сделать невозможное реальностью. Это СМС как раз из разряда таких. Всего три слова — «Я верю в тебя» — имеют колоссальную силу. Мужчины знают: пустышки не способны писать подобные сообщения, это прерогатива умных женщин. Таких дам они ценят на вес золота, и даже больше.

51
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook