7 смс, на которые он точно ответит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Заинтригуйте его, и ваше сообщение не останется без ответа.

Shutterstock

Он снова не отвечает на ваши сообщения? Или вы просто боитесь написать ему первой, из страха что он вам не ответит? Секрет прост – вам нужно лишь правильно сформулировать ваше сообщение, и тогда без ответа оно точно не останется. Что написать любимому, чтобы он думал о вас?

«У меня все отлично, но не хватает тебя»

Если вы скажете ему, как вам без него плохо, это уже походит на навязчивую идею. Особенно в том случае, если ваши отношения только на начальной стадии. Таким сообщением вы подчеркиваете, что отлично проводите время – ведь вы самодостаточная и интересная женщина. Но при этом его общество было бы вам приятно, а это ему определенно льстит.

«Сегодня утром огромный плюшевый заяц у магазина подарил мне розу. А как твои дела?»

Небанальное начало разговора – вот ключ к успеху. Никаких «привет, как дела?» — это слишком скучно. Неважно, что плюшевый заяц у магазина всего лишь раздает рекламные букетики, и роза нарисована на одном из них – главное, создать интригу. Придумайте, подключайте фантазию, и он будет интересоваться вами еще больше.

«Я только что вышла из душа. А ты чем занят?»

Беспроигрышный вариант, который включит его воображение, и заставит представить вас без одежды, со струями воды, сексуально стекающими по вашему телу. Что еще нужно, чтобы он захотел побыстрее увидеть вас?

«У меня новое нижнее белье, и я очень хочу показать его тебе – подходит ли?»

Он точно разберется, на что вы намекаете, и не назначит на этот вечер ни важное совещание, ни встречу с друзьями. Разве можно отказать женщине в невинной просьбе?

«Нашла отличное местечко, нужно будет обязательно тебе его показать»

Еще один вариант для начала разговора с мужчиной, с которым у вас пока нет отношений. Вы вполне можете написать первой, и даже намекнуть на свидание – в такой неформальной ситуации сделать это вполне допустимо.

«Думаю купить это платье, как оно тебе?»

Прекрасный вариант для того, чтобы включиться в беседу. Он не сможет проигнорировать просьбу о помощи, а ваша фотография в сексуальном платье только добавит ему задора.

«Я сижу в баре, и тут очень здорово. Приезжай!»

Если вам совсем уж не терпится его увидеть, попробуйте пойти ва-банк. Намекните ему, что не прочь увидеть его прямо сейчас, и он едва ли откажет вам. Какой мужчина может отказаться, если красивая женщина зовет его в бар?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook