7 смс одинокой-женщины, благодаря которым люди сами тянутся к ней

Анастасия,
редакция Femmie

Эти сообщения помогают одинокой женщине "добрать" недостающее внимание.

Unsplash

Как бы одинокая женщина не старалась напускать браваду и доказывать, насколько она ценит свою свободу, иногда ей и правда бывает дико одиноко — пустота в душе, тоска, холодная постель по ночам. Но навязываться к кому-то своим обществом — так себе перспектива. Хотелось бы, чтобы люди сами проявляли инициативу, тянулись и относились доброжелательно. Один из самых действенных способов сделать это — использовать смс, которые помогут расположить к себе окружающих и «добрать» недостающее внимание.

Вот смс одинокой женщины, которыми она притягивает людей:

1. «Рада быть полезной»

После выполнения какой-либо просьбы человеку будет приятно услышать подобные слова, ведь это значит, что ему рады, испытывают симпатию и никогда не окажут в поддержке, если она еще раз понадобится. Мало того, собеседник захочет оказать «услугу за услугой» и сам быть полезен в случае чего.

2. «Твои отношения — пример для меня»

Существует стереотип, что одинокие женщины обозлены на всех мужчин в мире и испытывают к ним стойкую неприязнь. Поэтому вдвойне непривычно получить от свободной дамы такие такие слова.

Ведь кажется, что она, наоборот, должна рьяно утверждать, что «и твой тебя бросит», «все они одинаковые» и т.п. Конечно, приятно, когда кто-то хвалит отношения и принимает их за эталон.

3. «Двери моего дома открыты для тебя»

Одинокие женщины нередко замкнуты в себе, скрытны и словно отгорожены от окружающих. Они ведут чуть ли не затворническую жизнь и не любят никого пускать к себе в дом, где быт и уклад давно налажены.

Но если дама открыта и самостоятельна, то она, наоборот, притягивает к себе людей и всегда рада им. Конечно, ее знакомым и друзьям будет очень приятно получить приглашение в гости, что указывает на гостеприимство и доброжелательность.

4. «Ты всегда так замечательно выглядишь»

Считается, что одинокие женщины крайне завистливы и не уверены в себе, поэтому всех окружающих представительниц своего пола считают соперницами. Строить козни, распускать сплетни и обсуждать за спиной — это их конек.

Поэтому когда женщина искренне делает комплимент подруге или коллеге по работе, это выглядит весьма необычно. Естественно, что любому будет приятно услышать в свой адрес приятные слова.

5. «Я очень рада, что ты нашла свою судьбу»

Бытует мнение, что одинокие женщины не способны радоваться за удачную личную жизнь окружающих, так как их гложет зависть. Мол, у всех все хорошо, одна я коротаю долгие холодные вечера наедине с собой. Поэтому открытость и искренняя радость, идущая от души, за подругу или знакомую, которая нашла стоящего мужчину, приятно удивит. Женщина располагает к себе и сразу же вызывает симпатию.

6. «Давайте проведем этот вечер парами»

Обычно одинокая женщина всегда весьма в штыки воспринимает встречи, где все парочками. Она тогда чувствует себя лишней, завидует окружающим и злится, что она осталась не у дел. Именно поэтому все дружеские посиделки проходят только в кругу девочек без их вторых половин. Но, понимая, насколько партнеры важны друг другу, одинокая женщина может предложить провести вечер всем вместе, отбросив весь негатив и злость.

7. «Тебе действительно повезло с избранницей»

Такое сообщение женщина может отправить знакомому мужчине, и в нем не будет не капли яда или сарказма. Она не пытается отбить его или завоевывать, а просто констатирует тот факт, что ему действительно повезло с избранницей. Эти слова будут приятны представителю сильного пола, ведь натура мужчин такова, что вторую половину они считают показателем собственного имиджа и успешности.

19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook