7 сокровенных желаний мужчины, о которых вы не знаете из-за его стыда

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Чего хотят мужчины? Давайте на миг заглянем в их головы и прочитаем самые тайные желания.

Photo by Victoria Priessnitz on Unsplash

У каждого мужчины есть «пунктики» по поводу отношений и любимой женщины. Большинство из них он не озвучивает из-за стеснения, но при этом отслеживает поведение любимой и то, насколько она соответствует его идеалу. Эти вещи хотят все мужчины от своих избранниц, но лишь единицы могут прямо об этом попросить, а в остальных парах женщинам остается только догадываться о желаниях любимого или просто прочитать эту статью.

7 вещей, которых мужчина жаждет от вас, но стесняется попросить:

Он хочет вашей инициативы

Исторически сложилось, что мужчина – инициатор отношений. Из-за этого ему стыдно предъявлять любимой претензии, что она его первая не обнимает и не целует. Ему хочется чувствовать себя желанным и любимым, а не быть постоянно «локомотивом», который тащит отношения на себе. Это касается не только физической близости, но знаков внимания друг к другу, развития отношений. Не всегда мужчина должен первым предлагать жить вместе, жениться или завести ребенка.

Он хочет вашей раскрепощенности

Он мечтает, что придет с работы, а его затащат с порога в кровать и нагло им «воспользуются». Он хочет, чтобы женщина придумала романтично-тематический вечер, завершением которого будет бурная ночь. Ему важно знать, что близость нужна не только ему, но и возлюбленной. Он не скажет о своих мечтах, чтобы не казаться попрошайкой. Он побоится, что женщина накрутит себя тем, что ему плохо с ней в постели.

Он хочет, чтобы вы выглядели, как в день первого свидания

Мужчина с ностальгией вспоминает свою стройную возлюбленную в короткой юбочке и на высоком каблуке. Ту женственность и грациозность, которой он так восхищался. Он понимает, что теперь у нее нет столько времени, чтобы ухаживать за собой, а такая просьба будет, как упрек. Он не хочет казаться неблагодарным и тем более не попросит свою возлюбленную пойти гулять с детьми на шпильке. Он любит ее и такую, неидеальную, но рад каждому празднику или совместному выходу, когда она становится снова той утонченной женщиной, в которую он влюбился.

Он хочет быть самым важным в вашей жизни

Когда мужчина влюблен, то он хочет как можно больше времени проводить вместе, но у любимой то друзья, то работа, то родители. Он понимает, что не имеет права ограничивать ее общение и жизнь, но ему все равно хочется больше внимания. В долгих отношениях некоторые мужчины переступают эту грань, считая, что женщина принадлежит им. Но большинство стесняются ставить условия, потому что не хотят стать тиранами, которые не уважают чужие потребности и свободу.

Он хочет, чтобы вы его высоко ценили

Мужчина хочет, чтобы избранница замечала то, что он для нее делает. Он жаждет услышать, какой он внимательный и заботливый. Он не станет просить, чтобы его хвалили и благодарили, ведь считает, что все это по умолчанию должно быть в отношениях. Поэтому его разочаровывает, когда женщина пренебрегает им, недооценивает, говорит, что он мало делает, недостаточно получает или не уделяет внимания.

Он хочет, чтобы вы признали за ним главную роль в паре

Мужчине важно, чтобы женщина оставляла за ним роль главы семьи, даже если она получает больше, умнее и успешнее. Он не будет счастлив в отношениях, где с ним не считаются. Он не станет стучать по столу кулаком и кричать: «Я главный», а также постесняется уговаривать любимую не спорить с ним при других и не критиковать его. Он ждет, что женщина сама проявит мудрость и уступчивость.

Он хочет, чтобы вы восхищались им

Мужчины умеют говорить красивые слова и комплименты, но не всегда получают их в ответ. Ему тоже хочется слышать от любимой приятные слова и восхищение внешностью и личными качествами. Он постесняется попросить говорить в свой адрес больше ласковых фраз, ведь тогда каждый раз будет думать, что женщина их произносит только из-за того, что он попросил.

Женщина умеет угадывать желания любимого мужчины, поэтому и эти мечты исполнить ей не составит труда.

17
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook