7 способов, чтобы его мысли были заняты круглые сутки вами одной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как заставить его думать только о вас?

Unsplash

Каждая женщина хочет, чтобы мужчина думал только о ней. В том числе и в те редкие (или не очень) моменты, когда ее нет рядом. Однако добиться этого не так-то просто – мужчины склонны очень быстро отвлекаться на другие предметы, которые тоже кажутся им интересными. Но удержать его внимание все-таки можно. Итак, как же это сделать?

Пишите ему сообщения

Только, пожалуйста, не каждый час. В этом случае он тоже, конечно, будет думать о вас, но совсем не в том настроении, в котором вам хотелось бы, чтобы он про вас думал. Одного-двух сообщений в день будет вполне достаточно. Пишите по делу, тонко, с юмором, или наоборот, нежно, завлекающе. Создавайте интригу, заставляйте его начать желать встречи с вами – и тогда, когда он наконец увидит вас, вы точно не будете разочарованы.

Дарите ему подарки

Не только женщинам приятно получать что-то в подарок, мужчины тоже очень даже ценят это от своих дам. Более того, здесь есть и еще одна хитрость – если у вашего мужчины будет что-то, что будет постоянно напоминать ему о вас, он будет думать о своей любимой, даже если вас нет рядом. Например, об этом ему напомнит браслет, который вы ему подарите, или что-нибудь похожее.

Создавайте интригу на прощание

Придумайте что-нибудь, чтобы заставить его размышлять о вас, когда вы расстанетесь. Например, скажите, что при следующей встрече устроите ему сюрприз – и можете не сомневаться, он ни на минуту об этом не забудет. Мужчины – очень любопытные создания, и наша задача – этим воспользоваться.

Обзаведитесь приятным парфюмом

Пусть от вас вкусно пахнет. Подойти к вопросу выбора духов стоит с большим вниманием. Используйте ароматы, которые нравятся мужчинам – например, они обожают что-нибудь сладкое, например, ноты ванили, корицы – все это напоминает о детстве и создает уют. Когда рядом с ним не будет вас, нежный, приятный и совсем не приторный аромат обязательно напомнит о том, как хорошо рядом с вами.

Войдите в его компанию

Когда кто-то говорит ему о вас, забыть про вас очень непросто. Мужчина относится с большим удовольствием, когда кто-то из его друзей, коллег или других людей, мнение которых имеет для него значение, одобряет его выбор, восхищается вами и, конечно, говорит о вас что-нибудь хорошее в вашем отсутствии. Это ли не повод не отказываться от предложения провести время с его компанией и постараться подружиться с ними? Это отличная возможность напомнить любимому о себе, не отказывайтесь от нее.

Сохраняйте у него положительное впечатление

Поругаться с ним на прощание – отнюдь не лучшая идея. А вот быть милой, веселой, много шутить и остаться в его памяти смешной девчонкой, с которой ему было действительно хорошо, это отличный повод заставить его думать о вас в правильном ключе. Если он помнит о том, что рядом с вами ему было так спокойно и гармонично, то в минуты одиночества или мимолетного стресса он начнет тосковать по вам, и захочет увидеться с вами как можно скорее. А значит, чем лучше вы расстанетесь, тем скорее состоится ваше следующее свидание и с тем большим нетерпением он будет вас ждать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook