7 способов, чтобы мужчина сиял от счастья рядом с вами, хоть вы и сто лет вместе

Анастасия,
редакция Femmie

А вы чем удивляете вашего мужчину, несмотря на большой совместный "стаж"?

Unsplash

По прошествии многих лет отношения неизбежно приедаются и превращаются в рутину. Партнеры привыкают друг к другу, пропадает былая пылкость и накрывающая с головой любовь, а чувства переходят в спокойную и ровную стадию. Несмотря на это, близкие люди все равно остаются родными друг другу и дорожат своей любовью. Поэтому стоит немного постараться и освежить свои отношения, ведь это совсем несложно сделать. Зато вы снова почувствуете бабочки в животе и словно окунетесь в былое время.

Вот 7 вещей, которые приятно поразят мужчину, если вы много лет вместе:

1. Измените ваши ежедневные планы

Много лет подряд ваши вечера вошли в стабильное состояние, и каждый занимается своим привычным делом — например, один читает газету, а другой смотрит телевизор. Измените привычный ход вещей и внесите разнообразие в свой досуг. Покажите мужчине билеты на концерт группы, которую он любит, или предложите сходить в ресторан. Главное, чтобы это было спонтанно, внезапно и радовало вас обоих.

2. Неожиданно исполните желание мужчины

Когда-то ваш партнер вскользь упоминал о том, чего ему очень хочется? Сделайте сюрприз и исполните его желание. Опять же, главное, чтобы присутствовал элемент внезапности и неожиданности. Мужчина не должен даже подозревать о том, что вы собираетесь выступить в роли доброго волшебника и преподнести ему приятную неожиданность. Не стоит дожидаться Дня Рождения или другого праздника, сделайте его счастливым прямо сейчас.

3. Отправьте смс с признанием в любви

В середине дня, когда ваш партнер находится на работе, отправьте ему сообщение с признанием в любви. Ведь со стопроцентной уверенностью можно сказать, что вы очень давно этого не делали. Мужчине будет безумно приятно получить от вас послание с приятными словами, и пусть на мгновенье, но это откинет вас в период, когда вы только начали встречаться и сгорали от чувств друг к другу.

4. Воссоздайте атмосферу первого свидания

Ведь оно было так давно, поэтому самое время окунуться в былое с головой и вспомнить, как все происходило. Воспроизведите все детали и мелочи, которые сопутствовали вашему первому свиданию — наденьте то же самое платье, которое было на вас в тот день, пойдите в кафе, где вы встретились, включите фоном песню, под которую вы танцевали или целовались. Это заставит перенестись вас в прошлое и будет отличной встряской для чувств.

5. Включите мужчине любимый фильм его детства

Наверняка, у каждого из нас есть любимый фильм детства, который переносит нас в былое время и дарит незабываемые эмоции. Включите для мужчины такое кино и присоединитесь к просмотру. Вы увидите, сколько приятных минут вы проведете вместе, и насколько вас сблизит возвращение в счастливое прошлое.

6. Займитесь любовью в необычном месте

Со временем интимная близость, как и любовь, тоже претерпевает изменения. Партнеры привыкают друг к другу, поэтому эта сторона их отношений тоже может потерять яркость. Попробуйте привнести в вашу интимную жизнь новизну. Например, предайтесь вашему порыву в непривычном для вас месте. Здесь уже все решает ваша фантазия.

7. Устройте мужскую вечеринку

Нет, это не то, что вы подумали. Мужская вечеринка — это вовсе не обязательно выпрыгивающая из торта обнаженная красотка и девочки по вызову. Просто сделайте своему избраннику приятно и организуйте встречу с друзьями, где будете он, товарищи, много пива, легкие закуски и футбол по телевизору. Вы убедитесь, насколько будет счастлив мужчина, и самое главное, он обязательно отблагодарит вас за такой сюрприз.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook