7 способов, которыми мужчина воспользуется, чтобы привязать к себе любимую женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Мужская тактика — отпустить женщину, чтобы привязать к себе.

Unsplash

Ситуация, когда мужчина настолько запал в разум и душу, что невозможно больше ни о чем думать, знакома каждой из нас. Безусловно, тут срабатывают и подсознательные реакции, та самая химия, симпатия и влечение. Но часто именно мужчины своими поступками заставляют нас скучать и сходить по ним с ума.

Вот некоторые хитрости, на которые он идет, чтобы удержать вас рядом с собой:

1. Он то максимально приближается к вам, то отстраняется

Еще вчера мужчина был крайне близок, горяч и открыт по отношению к вам, а сегодня уже проявляет всего лишь прохладное дружелюбие и отстраненность. Но завтра он снова начнет пылать страстью, лишь только встретится с вами взглядом. Это излюбленная мужская тактика, которая невероятно заводит любую женщину.

2. Он хочет вас рассмешить

Находясь рядом с вами, мужчина постоянно шутит, рассказывает смешные истории и по-доброму подкалывает. Все это лишь для того, чтобы вы смеялись, улыбались и оставались в хорошем настроении. Женщина запоминает, как ей было приятно с мужчиной, она обязательно захочет испытать это чувство еще раз, а, значит, будет ждать его звонка.

3. Он всегда появляется рядом неожиданно

Вы уже надели пижаму и ложитесь спать, а от него приходит сообщение: «Я возле твоего дома, выгляни в окно». Интригующе, неожиданно и очень действенно. Мужчина  может назначать свидания и встречи в самый неожиданный момент, заставать вас врасплох, подкидывать необычные идеи и постоянно удивлять. На женщин это действует, как магнит.

4. Он пускает вас в свою жизнь, но не полностью

Мужчины, как и женщины, предпочитают оставить о себе некую недосказанность, легкую интригу, чтобы дама металась от желания разгадать эту тайну и узнать побольше о его жизни. Например, мужчина может откладывать знакомство со своими друзьями, говоря, что еще рано. Или проводить время отдельно от вас, аргументируя это тем, что у него тоже есть своя жизнь. Главное, чтобы это не затянулось на слишком долгий период и не перешло в хроническую стадию.

5. Он не пристает и не опускается до пошлостей

Мужчина словно держит дистанцию, представляясь скромным, приличным, умеющим держать себя в руках. Кажется, будто он не замечает, какие страсти и дикое желание обуревают женщину после французского поцелуя и легких прикосновений. Все это — прекрасная манипуляция для того, что разогреть женский интерес до предела.

6. Он не контролирует женщину и не изводит ревностью

Вам хочется, чтобы он волновался о том, кто подвозил вас с работы. Но нет, мужчина только улыбается, демонстрирует полнейшее спокойствие и показывает, что  безоговорочно верит вам. В этом и есть хитрость — привязать женщину, отпустив ее.

7. Он общается с другими женщинами

Нет, не для того, чтобы уколоть, задеть и заставить вас ревновать, а для того, чтобы показать собственную значимость и популярность. Это вроде как намек — держи меня крепче, не упускай, иначе сразу найдется та, кто заберет себе. При этом совершенно не нужно опасаться, что такое общение с его стороны перерастет в нечто большее, потому что его цель — ваша привязанность.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook