7 способов убедиться, любит ли вас мужчина по-настоящему

Анастасия,
редакция Femmie

А вы что-то из этого использовали?

Unsplash

Любовь — это состояние, которое накрывает с головой и напрочь меняет мировоззрение и мысли. Именно поэтому мужчина, который испытывает это чувство, способен на все ради женщины. Он может обещать золотые горы, осыпать комплиментами, в красках расписывать счастливое будущее и уверять, что он всегда будет рядом.

Но, как говорится, «доверяй, но проверяй». Одно дело, когда кавалер разбрасывается высокопарными словами, а другое, когда вы не сомневаетесь в нем ни на секунду. Есть 7 способов проверить мужчину, действительно ли он любит вас:

1. Предложите ему завести собаку

При этом заводить собаку по-настоящему совсем необязательно. Но все же озвучьте мужчине свое желание. Животное дома — это в любом случае ответственность и какие-то жертвы. Вот и посмотрите по его реакции, насколько серьезно партнер относится к вашим желаниям и способен ли он брать на себя обязательства.

2. Пусть он целый день проведет с вашей мамой

Отличный способ для проверки мужчины. Попросите его провести день в кампании вашей мамы. Обычно мужчины не горят желанием это делать и избегают слишком долгих контактов с тещей. Но если он действительно любит вас, то, переступив через себя, выполнит вашу просьбу и даже будет весьма милым и дружелюбным.

3. Предстаньте перед ним больной и уставшей

Проверка на реакцию: предстаньте перед мужчиной не в самом лучшем виде — уставшей, больной, в домашней одежде и без косметики. Вот и посмотрите, обратит ли он внимание на эти моменты и как будет вести себя. Если кавалер начнет скрыто или напрямую указывать, что вы не в форме — увы, ему важна исключительно красивая обертка и интимное влечение.

4. Скажите, что вы какое-то время будете жить на его деньги

Идеальная причина для этого — вы потеряли работу и не знаете, когда найдете новое место. С грустным лицом сообщите мужчине, что поживете на его деньги полгодика. А теперь следите за реакцией. Если он испугается и начнет выдумывать всяческие отговорки, подумайте, действительно ли вам нужен кавалер, который не способен оказать финансовую поддержку в трудной ситуации.

5. Предложите переехать в маленький провинциальный город

Идеальный вариант — далекий Саранск, ведь там прекрасная экология и столько природы вокруг. Если мужчина начнет отнекиваться, то обязательно станет приводить причины отказа — его держит работа, он не может оставить родителей, ему нравятся большие города с развитой инфраструктурой. Заодно и посмотрите, что стоит в приоритетах у вашего кавалера, и какие вещи оказывают наибольшее влияние на его жизнь.

6. Скажите, что у вас задержка

Нет, не нужно показывать поддельных тестов или липовых справок от врача. Просто словно случайно обмолвитесь о том, что у вас, кажется, небольшая задержка, ведь это обычное явление. Реакция мужчины многое расставит по своим местам. Если он отнесется к этому спокойно или обрадуется — можно не сомневаться, что он имеет на вас серьезные виды и готов к созданию семьи. Если же кавалер начнет метаться, испугается и попросит как можно скорее сделать тест, чтобы удостовериться — что ж, он просто уходит от ответственности и явно не считает вас любовью всей жизни.

7. Пригласите его в компанию своих подруг

И наблюдайте за своим избранником — как он будет реагировать на симпатичных девушек вокруг, станет ли флиртовать с ними или заигрывать. Если же мужчина замечает исключительно вас и даже не смотрит ни в чью сторону, вам несказанно повезло, потому что в таком случае его любовь искренняя и настоящая.

18
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook